25.11.2016

MTX MUDHSB-B Bluetooth Motorcycle – музыка всегда с тобой

Саундбар MTX MUDHSB-B - активная акустика с Bluetooth для использования на мототехнике.

Саундбар MTX MUDHSB-B  - активная акустика с Bluetooth для использования на мототехнике.

 Для обеспечения мощного звука,  в саундбаре  MTX MUDHSB-B  применены четыре дюймовых высокочастотных динамика, и два широкополосных двух и трех дюймовых  динамика.

По отзывам владельцев мототехники,  установивших MTX MUDHSB-B - громкости достаточно для комфортного прослушивания вплоть до 80-90км/ч.

Входящий в комплект набор для установки, позволяет без труда закрепить саундбар MTX MUDHSB-B на руле любой конфигурации.  Приятным бонусом являются потайные фиксирующие болты, затрудняющие несанкционированный съем устройства.

Подключение к бортовой сети, благодаря входящему в комплект кабелю с клеммами  – происходит быстро и надежно! Корпус предохранителя, находящийся непосредственно на кабеле питания, выполнен во влагозащищенном исполнении.

Работа модуля Bluetooth – радует своей четкостью, как в момент первого подключения смартфона, так и в процессе эксплуатации. Подключение происходит в автоматическом режиме и не требует проведения дополнительных манипуляций. Помимо современной версии Bluetooth 4.1, присутствует технология NFC, позволяющая производить подключение новых устройств в одно касание.

Кнопки управления, расположенные на фронтальной части корпуса, как и вся конструкция в целом, выполнены во влагозащищенном исполнении в соответствии  требованиям IP66.

Длина устройства – 269,7мм

Диаметр устройства – 74мм

Пиковое потребление при максимальном уровень громкости – составляет 0,57А

Саундбар MTX MUDHSB-B  - активная акустика с Bluetooth для использования на мототехнике. 

Рекомендуемая стоимость: 23100 рублей.


Статьи по теме