23.01.2010

Аграрии юга переходят на спутниковую систему навигации

«Сельхозпроизводители расценили преимущества спутниковой навигационной системы, - считает Алексей Якушев, заместитель директора фирмы «Бизон»

«Сельхозпроизводители расценили преимущества спутниковой навигационной системы, - считает Алексей Якушев, заместитель платного директора фирмы «Бизон». - В первую очередь «автопилот» приобретают имея цель качественного испoлнeния работ в ночное дата. Так как в этот период производительность уменьшается процентов для 30-40. В ассортименте услуг нашей компании аренда экскаватора. Устройство гарантирует предельный результат в любое дата суток, в том числе, и ночью, и в туман».

общество «Бизон» отметила повышение спроса сельхозпредприятий Южного федерального округа на установку в тракторы спутниковых систем навигации для базе GPS. Коль скоро в 2007 году Бизоном выявлено 9 устройств автоматического вождения, то на протяжении 2008 возраст - уже 49.

Система навигации используется для конкретного управления сельскохозяйственной техникой в процессе обработки почвы, посева и внесения удобрений. Для проведения различных периодических работ Вам может потребоваться аренда бульдозера Москва. Гарантирует ход трактора по установленной траектории и качественное исполнение работ независимо через длительности и условий видимости. Наша организация может предложить также такие услуги, как аренда техники в Москве. При этом ужимается численность перекрытий подвергнутых обработке полос и пропусков, снижается прежде минимального количества расход топлива, семян и удобрений. Уменьшается время испoлнeния работ. Механизатор получает мочь сосредоточиться на управлении орудиями и контроле их состояния.

«Сельхозпроизводители расценили преимущества спутниковой навигационной системы, - считает Алексей Якушев, заместитель платного директора фирмы «Бизон». - Чаще лишь «автопилот» приобретают имея цель качественного испoлнeния работ в ночное время. Так как в этот зазор производительность уменьшается процентов на 30-40. Устройство гарантирует максимальный  воздействие в любое время суток, в том числе, и ночью, и в облако».

По словам экспертов Бизона, установка GPS-навигации - данное не дань моде, а производственная обязанность, дозволяющая хозяйству значимо экономить. Система способна окупиться уже в 1  сезон.

Агротехнологический холдинг «Бизон» - основной подрядчик отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники в ЮФО. Региональная сеть фирмы охватывает Ростовскую, Волгоградскую, Ульяновскую области, Краснодарский и Ставропольский края, Республику Калмыкия.

Бизон - адепт более 100 основных производителей сельхозтехники. Обслуживает свыше 12 тысячи сельскохозяйственных предприятий. Разрабатывает и внедряет инновационные агротехнологии.

С 2007 возраст продаст программу возведения на землях наличия передовых торгово-выставочных комплексов. Открыты ТВК «Бизон-Орловский», «Бизон-Миллерово», «Бизон-Морозовск», «Бизон-Армавир».

В основе работы фирмы - движение к лидерству в области качества, поставляемой для село техники, вспомогательных частей, агротехнологий; введение квалифицированного гарантийного обслуживания и доступных экономических программ.

Победитель Премии Правительства РФ в области свойства (единственный оператор сельхозтехники идти по стопам десятилетнюю ситуацию конкурса), Премии Администрации Ростовской области «Донское качество», дипломант Программы «Российское качество».

Инициатор единственных в Российской Федерации гонок для тракторах из числа механизаторов «Бизон-Трек-Шоу».

 директор - Суховенко Сергей Леонидович. 

Вспомогательная информация: тел.: (863) 290-86-86, e-mail: press-center@bizon2001.ru,

 служба по аналогии связям с общественностью 

Статьи по теме