07.04.2017

NAVITEL обновила Навигатор

Компания NAVITEL® сообщила о выходе новой версии приложения Навител Навигатор для устройств под управлением ОС Android.

Компания NAVITEL® сообщила о выходе новой версии приложения Навител Навигатор для устройств под управлением ОС Android.

Навител Навигатор 9.8 прокладывает три альтернативных маршрута, отображая для каждого расстояние и время в пути. При соединении с Интернетом время рассчитывается с учетом текущей загруженности дорог. Переключаясь между предложенными программой вариантами, пользователь с легкостью выберет оптимальный маршрут.

Для устройств на базе ОС Android доступны карты релиза Q1 2017. На картах обновлены базы адресов и камер видеофиксации, актуализована информация о дорожно-транспортной инфраструктуре, добавлены новые POI. Карты Q1 2017 дополнены актуальными данными о транспортных развязках, направлении движения и скоростных режимах на дорогах.   Подробная информация об обновлении карт Q1 2017 доступна на официальном сайте NAVITEL®.
Также Навител Навигатор 9.8 сможет прокладывать маршрут с пробками значительно быстрее предшествующей версии. В том случае, если присутствует Интернет-соединение, данные о дорожной ситуации загружаются для всего пути следования. Благодаря регулярному обновлению данных, пользователь всегда видит на экране актуальную информацию о пробках и заторах.Обладатели устройств с операционной системой Android могут загрузить обновление Навител Навигатор 9.8 в Google Play, а также на сайте NAVITEL® в разделе Скачать.
Бесплатная полнофункциональная версия программы доступна в течение 7 дней после скачивания. По истечении этого периода для доступа к премиум-версии Навител Навигатор необходимо приобрести лицензионный ключ.
Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами новой версии навигационного приложения, рекомендуем загрузить карты релиза Q1 2017.


Статьи по теме