03.02.2011

Видеорегистратор Neoline Mobile-I с HD качеством записи

Компания Neoline выпустила новую модель автомобильного видеорегистратора Neoline Mobile-I. Теперь устройство записывает видео дорожной обстановки в HD качестве.

 

Компания Neoline выпустила новую модель автомобильного видеорегистратора Neoline Mobile-I. Теперь устройство записывает видео дорожной обстановки в HD качестве.

По сравнению с предшественником у нового регистратора Neoline Mobile-I HD разрешение записи увеличилось до 1280 х 720 пикселей (ранее оно составляло 640 х 480). Также с 80 до 120° увеличен угол обзора камеры по горизонтали и частота обновления видеозаписи - до 30 кадров в секунду.

Кроме того, теперь устройство подключается к внешнему дисплею через AV-IN разъем и сам видеорегистратор является проигрывателем. В ранней модели записи можно было просматривать только на компьютере. Также новый регистратор выпускается в черном прорезиненном корпусе, а в конце первого квартала 2011 года у Mobile-I HD будет русифицировано программное обеспечение.

Кстати, видеорегистратор можно использовать не только во время движения, но и на автосервисе. Если вы отдали на ремонт Accent или другой автомобиль, то вы можете потом восстановить частично процесс ремонта по видеозаписи.

 

О компании

Компания Neoline занимается OEM (Original equipment manufacturer) - производством, сервисным обслуживанием и оптовой продажей автомобильной электроники и автоаксессуаров от ведущих производителей Тайваня, Китая, Кореи и Германии. Продукция Neoline представлена практически во всех регионах РФ. На российском рынке компания существует с 2006 года и имеет надежную репутацию среди дилеров автомобильной электроники.

Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-I

Тесты видеорегитраторов Neoline


Статьи по теме