25.01.2012

Neoline запускает линию камер заднего вида

Новая линия камер заднего вида появится на рынке уже в феврале 2012 года. Камеры заднего вида для легковых автомобилей станут одним из новых приоритетных направлений производства компании Neoline.

Новая линия камер заднего вида появится на рынке уже в феврале 2012 года. Как и B2B-решения для коммерческого транспорта, камеры заднего вида для легковых автомобилей станут одним из новых приоритетных направлений производства компании Neoline. Камеры оснащены современной матрицей СMOS и обновленным коммутационным блоком, добавилось несколько новых моделей в форм-факторе рамки-держателя номерного знака и функцией подсветки номера. Камеры двух типов - проводные и беспроводные подходят практически для всех типов автомобилей и имеют опцию подключения к  GPS-навигаторам и мультимедийным системам. Камеры Neoline идеально подключаются как к навигационным системам  GPS Neoline, так и к любым другим навигационным системам, которые имеют вход AV-IN. Можно так же подключать камеру к предустановленным или самостоятельно интегрированным мультимедийным системам:

Серия СС - проводные камеры заднего вида. Подключаются к штатным мультимедийным системам и самостоятельно интегрированным. Стоимость комплекта варьируется в пределах до 1500 рублей.

Серия СN - беспроводные камеры заднего вида. В комплект поставки входит блок беспроводной передачи данных. Подключаются к GPS-навигаторам. Стоимость комплекта варьируется в пределах до 2500 рублей.

Серия DWN
- универсальные беспроводные камеры заднего вида. В комплект поставки входит монитор и блок беспроводной передачи данных. Подходят для всех типов автомобилей. Стоимость комплекта варьируется в пределах до 3950 рублей.

 Камеры идеально подходят для решения повседневных задач, когда вы за рулем своего автомобиля. Абсолютно новые возможности и несколько вариантов установки делают новую линию камер заднего вида Neoline одним из немногих правильных решений проблем с парковкой. Эта камера станет особенно актуальной, если вы собираетесь воспользоваться такой услугой, как аренда автобуса. Ведь так тяжело парковаться и сдавать назад на незнакомой и большой машины с плохим обзором.


Статьи по теме