27.04.2015

Rock’n’Roll в дорогу

Компания NEOLINE представила FM-трансмиттеры Rocket FM и Roller FM, которые будут незаменимы в долгой дороге если маршрут проходит по местности, где ассортимент радиостанций невелик.

Компания NEOLINE представила FM-трансмиттеры Rocket FM и Roller FM, которые будут незаменимы в долгой дороге если маршрут проходит по местности, где ассортимент радиостанций невелик.

Принцип действия FM-трансмиттеров прост: компактное устройство генерирует радиоволны и предоставляет возможность слушать музыку с цифровых носителей на штатной аудиосистеме автомобиля. Для этого достаточно вставить гаджет в прикуриватель и настроить его на частоту автомагнитолы или музыкального центра. Остается лишь взять в дорогу USB-накопитель или SD-карту.

Также у всех FM-трансмиттеров NEOLINE есть и еще одно предназначение: они служат зарядными устройствами для любых смартфонов и планшетов, заряжающихся через разъем USB.

NEOLINE Rocket FM

Трансмиттер Rocket FM позволяет прослушивать файлы форматов MP3 и WMA. Источником звука может быть обычная флешка, SD-карта или устройство, подключенное через через разъем AUX. NEOLINE Rocket FM работает от блоков питания мощностью 12 и 24 вольт, а потому подойдет как для легковых автомобилей, так и для грузовиков.

NEOLINE Roller FM

Модель Roller оснащена информативным дисплеем с диагональю 1,4 дюйма, на котором отображается частота, название трека и источник сигнала. В корпусе модели предусмотрены разъем для SD-карт до 32 ГБ, разъем AUX и сразу два USB-входа – для того чтобы можно было одновременно и слушать музыку, и заряжать смартфон. Суммарная сила тока на два USB-порта составляет 2,1 А. Устройство может быть настроено на 206 каналов в диапазоне от 87,5 до 108 МГц. Удобная ручка позволяет регулировать уровень громкости, не отвлекаясь от дороги.

FM-трансмиттеры NEOLINE Rocket FM и Roller FM уже доступны в российской рознице.


Статьи по теме