08.06.2016

NEOLINE выпустила новый радар-детектор X-COP 5600

Компания NEOLINE, разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники, выпустила новый радар-детектор NEOLINE X-COP 5600 с модулем GPS и расширенной функциональностью.

Компания NEOLINE, разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники, выпустила новый радар-детектор NEOLINE X-COP 5600 с модулем GPS и расширенной функциональностью. Новинка определяет приближение к устройствам контроля как при помощи радиомодулей, так и путем отслеживания пути автомобиля по базе стационарных комплексов ГИБДД.

Использование GPS для дополнительного контроля стационарных комплексов сегодня – необходимое качество радар-детектора. В противном случае устройство окажется неспособным предупредить водителя о целом ряде подстерегающих на дороге опасностей. NEOLINE X-COP 5600 развивает опыт совместного использования радиомодуля, отдельного модуля «Стрелка» и GPS-чипа.

Этот радар-детектор способен не только определить приближение к камере, но и детализировать информацию о ее назначении. Новинка предупреждает своего владельца обо всех 45 разновидностях устройств слежения: не только о камерах контроля скорости, но и «отвечающих» за проезд по выделенным полосам, движение по обочине, проезд перекрестков, пешеходных переходов и светофоров. Кроме того, при нахождении фотокомплексов «Автодория» радар-детектор показывает расстояние до каждой из камер и выдает голосовое оповещение о средней скорости движения автомобиля.

Внешне NEOLINE X-COP 5600 повторяет форм-фактор популярной серии радар-детекторов. Скошенный корпус устройства делает его удобным в использовании в салоне любого автомобиля при размещении, как на кронштейне, так и на приборной панели. Дисплей IconText отличается высокой контрастностью и не «слепнет» при ярком свете. Информация, которая выводится на него, интуитивно понятна и дает возможность мгновенно оценить текущую ситуацию на дороге.

NEOLINE X-COP 5600 предоставляет пользователю богатый выбор дополнительных настроек. Устройство позволяет полностью отключить или детально настроить голосовые оповещения, назначив порог скорости, ниже которого детектор не издает звуков. Кроме того, доступен выбор допустимого превышения скорости, установленной на участке дороги.

Исходя из предпочтений пользователя, может быть настроена и дальность предупреждений по GPS-координатам.

Исходя из предпочтений пользователя, может быть настроена и дальность предупреждений по GPS-координатам.

Каждый владелец NEOLINE X-COP 5600 может сформировать собственную базу данных опасных участков дорог. Отметить соответствующую точку можно простым нажатием аппаратной клавиши во время движения, после чего ее координаты будут занесены в базу данных GPS и сохранятся в ней после обновления.

Новинка поступит в магазины М.Видео в июне 2016 года. Стоимость NEOLINE X-COP 5600 - 7490 рублей.


Статьи по теме