27.08.2014

Поиск запчастей компании MEYLE стал проще

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG запустила новый каталог для более простого и быстрого поиска информации обо всем ассортименте продукции MEYLE, включающем более 17 500 наименований.

Гамбургская компания Wulf Gaertner Autoparts AG изменила структуру своего онлайн-каталога запчастей MEYLE для совместимости с TecDoc, новая версия которого уже доступна для пользователей на сайте компании.

TecDoc — это современная база данных для рынка запасных частей; которой пользуются производители, дилеры и станции технического обслуживания. Для упрощения работы с данными компания Wulf Gaertner Autoparts AG адаптировала свой онлайн-каталог для интеграции в TecDoc. Теперь пользователи могут искать компоненты по производителю, модели или модификации автомобиля и точно подбирать комплектующие из широкого ассортимента компании, включающего свыше 17 500 наименований для легковых и коммерческих автомобилей, а также фургонов. Онлайн-каталог Wulf Gaertner Autoparts AG содержит техническую информацию, включая перекрестные ссылки, буклеты о продукции и другие документы. При входе в систему зарегистрированные пользователи могут получить информацию о наличии и стоимости необходимых комплектующих.

Ссылка на новый онлайн-каталог: meyle.com/EN/Spare-parts/Search.html


Статьи по теме