08.08.2014

Познакомиться с LADA – проще простого

Компания АВТОВАЗ сообщила об обновлении одного из двух своих официальных веб-ресурсов. С 6 августа 2014 года сайт lada.ru поменял дизайн и функционал.

Компания АВТОВАЗ сообщила об обновлении одного из двух своих официальных веб-ресурсов. С  6 августа 2014 года сайт lada.ru поменял дизайн и функционал. Теперь познакомиться с LADA, выбрать нужную комплектацию, сравнить характеристики и цены, записаться на тест-драйв или рассчитать кредит - всё это доступно в «два клика».

При разработке нового ресурса учитывались мнения клиентов и партнеров АВТОВАЗа. Сайт lada.ru адаптирован для всех видов коммуникаторов, при этом он работает на разных платформах - Windows и iOS.

Обновление сайта lada.ru - не единственный шаг АВТОВАЗа по повышению эффективности присутствия в Интернете. Сегодня разрабатывается новый корпоративный сайт компании - avtovaz.ru. Здесь, кроме информации об автомобилях, можно будет познакомиться с предприятием, его историей, технологией производства LADA и другими сферами работы АВТОВАЗа.


Статьи по теме