27.04.2015

Бессрочная гарантия от Nokian Tyres

Компания Nokian Tyres оъявила о внедрении новой услуги для конечных потребителей в рамках Расширенной гарантии – Бессрочной Расширенной гарантии на шины для внедорожников.

Компания Nokian Tyres оъявила о внедрении новой услуги для конечных потребителей в рамках Расширенной гарантии – Бессрочной Расширенной гарантии на шины для внедорожников.

Теперь Расширенная гарантия на шины для внедорожников распространяется в течение всего срока эксплуатации (до глубины протектора 4 мм). В случае непреднамеренного повреждения шины Nokian Tyres бесплатно отремонтирует каждую поврежденную шину, а если ремонт невозможен – заменит на новую.

Бессрочная Расширенная гарантия распространяется на новые летние шины для внедорожников Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV, а также зимниешины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV, Nokian Hakkapeliitta 7 SUV,Nokian Hakkapeliitta R2 SUV. В 2015 году Расширенная гарантия распространяется на летние шины Nokian Hakka Black, Nokian Hakka Blue, Nokian Hakka Green, Nokian Hakka C2 и на зимние шины Nokian Hakkapeliitta 8, Nokian Hakkapeliitta 7, Nokian Hakkapeliitta R2, Nokian Hakkapeliitta C3, Nokian Hakkapeliitta CR3.

Расширенная гарантия на шины Nokian Tyres является дополнением к стандартным заводским гарантийным условиям. Программа Расширенной гарантии работает в России с 2007 года. По всей России выбрано около 3,6 тысяч надежных партнеров (шинных центров, автосалонов и интернет-магазинов), которые стали участниками программы.

Расширенная гарантия распространяется на шины, приобретенные на территории РФ в торговых точках, которые являются Участниками программы «Расширенной гарантии». Ремонт или замена шин осуществляются в Авторизованных торговых точках Nokian Tyres. Адреса участников программы и авторизованных точек, а также полные условия программы можно найти на сайте nokiantyres.ru или узнать по телефону горячей линии 8 800-250-88-50.


Статьи по теме