06.12.2016

Nokian Tyres раздает подарки

Правительство Ленинградской области совместно с компанией Nokian Tyres передадут многодетным семьям региона подарочные сертификаты.

7 декабря на заводе Nokian Tyres Россия пройдет торжественное вручение подарков в рамках программы правительства Ленинградской области по поддержке многодетных семей. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор Nokian Tyres Россия Андрей Пантюхов вручат многодетным семьям сертификаты на комплекты шин Nokian Hakkapeliitta.

В 2016 году в рамках мер по расширению поддержки многодетных семей Ленинградской области, имеющих 7 и более детей, администрацией региона было приобретено и безвозмездно передано таким семьям 40 микроавтобусов. В год 80-летия флагманской модели шин Nokian Hakkapeliita, компания Nokian Tyres Россия поддержала социальную инициативу и приняла решение вручить многодетным семьям сертификаты на приобретение комплекта шин.

Мероприятие по торжественному вручению сертификатов на шины пройдет 7 декабря на заводе Nokian Tyres по адресу: Ленинградская область, Всеволожск, Промзона "Кирпичный Завод", квартал 6. Начало мероприятия – в 10.00.

Многодетные семьи, получившие сертификат, могут обменять его на комплект зимних шин Nokian Hakkapeliita C3 или на комплект летних шин Nokian Hakka C2.

Компания Nokian Tyres уделяет особое внимание безопасности дорожного движения и создает шины для сложных климатических условий, к которым относится Северо-Западный регион России.


Статьи по теме