02.09.2014

Nokian Tyres расширила линейку шин

Компания Nokian Tyres готовится представить пять новых летних шин для внедорожников, а также обновила линейку легко-грузовых шин.

Финский шинный концерн Nokian Tyres расширил ассортимент и представил пять новых летних шин для внедорожников. Стоит отметить, что модельный ряд шин для внедорожников от Nokian Tyres постоянно пополняется и является одним из самых современных на  мировом рынке. Представленные новинки созданы для растущего сегмента SUV-шин и предназначены для ключевых рынков Nokian Tyres в странах Финляндии, Скандинавии, Центральной Европы и России.

Расширили линейку шин для внедорожников новые летние шины Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV. Универсальная шина Nokian Hakka Blue SUV предназначена для популярных внедорожников небольшого и среднего, в то время как спортивная шина Nokian Hakka Black SUV создана для больших внедорожников. Шины Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV будут доступны покупателям в широком ассортименте типоразмеров весной 2015 года. Широкий ряд летних шин Nokian Hakka, созданных специально для стран со сложными климатическими условиями, также дополнен новой шиной Nokian Nordman S SUV – надежной и комфортной шиной для небольших внедорожников.

В дополнение к новым шинам для внедорожников Nokian Tyres представляет новую шину для микроавтобусов и легких грузовиков Nokian Hakka C2. В новой линейке легкогрузовых шин используется один рисунок протектора для легких и более тяжелых автомобилей.

Также три новые шины дополнили семейство шин Nokian Line, которые специально созданы для климата Центральной Европы: Nokian zLine SUV, Nokian Line SUV и Nokian cLine.

Еще из ожидаемых новинок  - новая шина для легких грузовиков, больших внедорожников и пикапов  - Nokian Rotiiva HT, которая будет представлена на рынке осенью 2014 года.

Более подробная техническая информация будет опубликована в середине сентября. Поставки шин дистрибьюторам начнутся в конце 2014 года.


Статьи по теме