30.09.2015

Система диагностики работы масел внедрена «Газпромнефть – смазочные материалы»

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» внедрила новейший технический сервис для партнеров – OTS-Monitoring. Особенность данной разработки заключается в непрерывном мониторинге состояния смазочных материалов и техники в процессе эксплуатации.

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» внедрила новейший технический сервис для партнеров – OTS-Monitoring. Особенность данной разработки заключается в непрерывном мониторинге состояния смазочных материалов и техники в процессе эксплуатации с возможностью получения результатов лабораторных анализов в режиме on-line.

 

Новая система является частью комплекса технического сопровождения продуктов компании, который также включает программы Oil Testing Service  (испытание и тестирование смазочных материалов перед началом применения) и Oil Expert Service (экспертиза и анализ эксплуатационных ситуаций во время применения).

 

Основное преимущество программы OTS-Monitoring – оперативность предоставления технической информации. Анализ масел проводится при помощи мобильной лаборатории, что позволяет прямо на месте получить первичные результаты диагностики. Развернутый отчет партнер может также получить в кратчайшие сроки благодаря доступу к личному кабинету на закрытом информационном ресурсе компании «Газпромнефть – смазочные материалы». Авторизовавшись в системе, пользователь имеет полный доступ ко всем отчетным данным: может отследить изменения физико-химических показателей работы масел и просмотреть параметры работы оборудования.

 

Впервые система OTS-Monitoring была опробована специалистами «Газпромнефть – смазочные материалы» в рамках инженерно-технической поддержки команды МАЗ-СПОРТавто, где сервис показал высокую эффективность и удобство использования.

Система диагностики работы масел внедрена «Газпромнефть – смазочные материалы»

Сегодня сервис успешно внедряется на крупных предприятиях с большим автомобильным парком, в частности в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», филиал «Транспорт и логистика».

«Компания строит отношения с партнерами на принципе максимальной открытости. Мы предоставляем клиентам полную информацию относительно работы наших продуктов. Причем, мы отслеживаем не только состояние наших масел, но и проводим диагностику работы техники, что позволяет многократно увеличить ее эксплуатационный ресурс, - отметил заместитель генерального директора по маркетингу и развитию бизнеса компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Роман Зимовец. – Мы предоставляем уникальный сервис, основанный на передовых международных разработках. Намерены и дальше развивать направления технической поддержки».


Статьи по теме