03.11.2015

Новинка PANDORA DX 5200 – охранно мониторинговая система

Мониторинг автотранспорта, как легкового так и грузового растущая тенденция. Российский разработчик компания "Пандора Трейд" представила новый продук в этом сегмента систему PANDORA DX 5200.

Российская компания "Пандора Трейд" представляет свою новую разработку в области спутникового мониторинга транспорта. 

Автомобильный охранный комплекс PANDORA   DX 5200 соответствует требованиям приказа   Минтранса №285 и поддерживает работу по протоколу EGTS. Имеет встроенный двусторонний CAN модуль и беспроводной интерфейс 2.4Ггц. Это качественно новое изделие, предназначенное для предотвращения попыток угона транспортного средства и профессионального спутникового мониторинга легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной, строительной и дорожной техники, специального служебного и пассажирского транспорта. 

 

Система Pandora DXL 5200 предназначена для монтажа на легковые и грузовые автомобили, сельскохозяйственную, строительную, дорожную  технику, а также на специальный, служебный  и пассажирский транспорт с номинальным напряжением бортовой сети от 6 до 24 вольт.  Pandora DXL 5200 работает с нашим  интернет-сервисом  pro.p-on.ru , а так же с любым другим сервисом спутникового мониторинга , поддерживающим работу по  протоколу  EGTS. 

 Новинка PANDORA   DX 5200 – охранно мониторинговая система

 

Устройство снабжено Pandora DXL 5200 высокочувствительным GPS/ ГЛОНАСС-приемником, кнопкой тревожного вызова, интерфейсом подключения телефонной гарнитуры связи с водителем, имеет встроенный двусторонний CAN модуль и  два независимых порта RS-485. Блок  имеет защиту от вскрытия и от скачков повышенного напряжения импульсами свыше 100 В. Устройство укомплектовано системой низкотемпературного аварийного питания.

 

Система инсталлированная на базе  Pandora DXL 5200  имеет  беспроводной канал приёма - передачи данных  2.4 ГГц, что позволяет расширять систему без «проводного» соединения дополнительных модулей с головным блоком. Это облегчает монтаж дает возможность дооснащения системы после инсталляции.

 

 Список дополнительных устройств, подключаемые к  DXL 5200  беспроводным способом

 

PANDORA  IS – 850  персональная  карта водителя (метка)

PANDORA  IS – 850  персональная  карта водителя (метка).  

Позволяет  контролировать нахождение водителя в автомобиле. При отсутствии метки  PANDORA  IS – 850  , автомобиль автоматически становится под охрану и без разрешения владельца, использовать технику невозможно. На один автомобиль можно прописать несколько карт водителей.

 

PANDORA  RW – 71 персональные часы  водителя.

PANDORA  RW – 71 персональные часы  водителя.  

Они позволяют управлять и общаться с системой мониторинга и самим автомобилем. Если водитель с этими часами вышел из автомобиля, то автомобиль автоматически становится под охрану, а  все перемещения водителя будут  контролироваться.

 

PANDORA  DMS - 100 - беспроводной датчик контроля

PANDORA  DMS - 100 - беспроводной датчик контроля 

Позволяет охранять объекты вокруг и внутри автомобиля. Датчик PANDORA  DMS - 100 может охранять перевозимый груз или гараж в котором стоит автомобиль.  Контролирует открывание  дверей, лючков, крышек, опускание и поднятие исполнительных механизмов.

 

 

PANDORA  RHM - 06 - радио модуль моторного отсека.

PANDORA  RHM - 06 - радио модуль моторного отсека. 

Применение радио модуля моторного отсека PANDORA  RHM - 06 ,  многократно усиливает безопасность автомобиля. блок сам обеспечивает защиту внутреннего объема и работает в качестве иммобилайзера.

 

 

PANDORA  RR – 102 -радиореле блокировки

PANDORA  RR – 102 -радиореле блокировки 

 Беспроводное реле блокировки PANDORA  RR – 102 электрических цепей автомобиля напряжением +12V. Позволит создать независимую скрытную противоугонную блокировку.

 

При этом сама система Pandora DXL 5200  немедленное сообщит владельцу о попытке угона транспортного средства.

Позвонит и предупредит  владельца о любых нештатных ситуациях. (эвакуация транспортного средства, автомобиль попал в яму на дороге, автомобиль попал в аварию, низкий заряд аккумуляторной батареи, низкий уровень топлива в баке и т.д.).

По звонку с Вашего мобильного телефона она запустит двигатель  или  предпусковой  подогреватель. Позволит дистанционно прослушивать салон транспортного средства.

 

Pandora DXL 5200  имеет собственный конфигуратор ALARMSTUDIO. Настройка 5200 и обновление её программного обеспечения может быть выполнена  как проводным ( блок имеет разъём mini usb),  так и беспроводным способом , с использованием беспроводного  программатора  RMP 03.

 

Изделие создается в тесной работе с крупнейшими в стране автохозяйствами с прогрессивным подходом к построению по-настоящему эффективного бизнеса, которым мало половинчатых решений, в изобилии присутствующих на рынке. С теми, кто смело внедряет передовые технологии  безопасности и мониторинга для  автомобильного парка своего предприятия.

Система позволяет работать с сервером Wialon о настройке которого подробно рассказывается в этом видео.

 


Статьи по теме