03.09.2015

Pandora представила новый тип охранных систем Pandect X-3000

Главным событием выставки «ИнтерАвто- 2015» в области автомобильной безопасности стала конференция компании Pandora Trade. Около сотни участников рынка автосекьюрити знакомились с новинками 2015 года.

Главным событием международной автомобильной выставки «ИнтерАвто- 2015» в области автомобильной безопасности стала конференция компании Pandora Trade. Около сотни участников рынка автосекьюрити знакомились с новинками 2015 года представленные калужским производителем.

Основой презентации стала новая инновационная охранная система Pandect X-3000. В ней компания реализовала все современные наработки этой области.

Одно из самых кардинальных отличий этой системы от продуктов других производителей это высокая интегрированность современных протоколов в одном миниатюрном корпусе. На борту у Pandect X-3000 имеется процессор, работающий со всеми современными протоколами передачи данных используемых автопроизводителями. Так новинка  может похвастаться интегрированными интерфейсами GSM, 2.4Ghz, LIN, 2xCAN, бесключевым обходом штатных иммобилайзеров, функцией автоматического и дистанционного запуска двигателя.

При этом  разработчики отказались от привычного всем выносимого на лобовое стекло радиомодуля убрав его в корпус основного блока. Это исключает демаскировку охранного комплекса. Снижение дальности работы двухстороннего брелка не происходит за счет применения современных узкополосных трансиверов.

 

В Pandect X-3000  работает сложнейший алгоритм автоматического распознавания аварии, который надежно распознает большое количество опасных аварий. Распознав аварию, система совершит дозвон на все введенные для этого номера телефонов и сообщит координаты места ДТП с помощью специального SMS-сообщения. Одной из ярких особенностей Pandect X-3000 является работа в упрощенном режиме с интернет-сервисом pro.p-on.ru и мобильным приложением для Android - Pandect Info.

Pandora представила новый тип автомобильных охранных систем Pandect X-3000

 

Также на стенде знакомились с новой микросигнализацией Pandect X-1700 являющейся развитием линейки Pandect X-1100, но оснащенная  модифицированным протоколом 2,4GHz. Новая система также получила  возможность работы с мобильными приложениями через GPRS-соединение, а также и специальным мотокомплексом на её основе, включающим в себя, помимо сигнализации, часы Pandora RW и модуль Pandora NAV-037.

Производителем были представлены новые брелками Pandora D-075 являющиеся  более информативной модификацией брелока Pandora D-074. Отметим, что прототип Pandora D-074 был одним из самых популярных и надежных брелоков на современном рынке. Еще одна новинка это брелок Pandora D-650, который является новым флагманом модельного ряда компании. Разработчиками заявляется о мировом рекорде дальности диалоговой связи произведенным на этом образце. Новинка обладает лидирующей информативностью дисплея, высочайшей эргономикой и аккумуляторным питанием.

Pandora представила новый тип автомобильных охранных систем Pandect X-3000

Также интересны посетителям и специалистам были радиоканальные малогабаритные подкапотные герметичные модули Pandora RHM-03, с улучшенным радиотрактом на 2,4GHz, управлением замком капота, управлением сиреной, термодатчиком двигателя и реле блокировки. Специалисты оценили обновленные шуп-тестеры Pandora ALT-205 с расширенными возможностями, которые делают его едва ли не лучшим “спутником автоэлектрика” из всего, что есть на мировом рынке.

Пользователей телеметрических комплексов Pandora познакомились с расширенным функционалом интернет-сервисов и обновленных мобильных приложений. Производители  очень серьезно потрудились в этом направлении в текущем году, чтобы лидерство функциональности и эргономичности приложений продуктов компании Pandora вновь стало бесспорным. Новые режимы, такие как режим «эвакуации», режим «непрерывного слежения», профессиональный алгоритм контроля за сливом топлива и специальные модули для страховой телематики, а также десятки актуальных и полезных новых функций стали доступны пользователям оборудования Pandora .

 

Pandora представила новый тип автомобильных охранных систем Pandect X-3000


Статьи по теме