10.09.2014

Park & Fly облегчает жизнь

Нововведения компании Park & Fly в сфере организации парковок возле аэропортов Москвы позволили упростить оформление договора ответственного хранения автомобиля.

Функция предварительного оформления договора ответственного хранения, доступная в личном кабинете на сайте Park & Fly обновился. Теперь с помощью своей учетной записи, клиент может ознакомиться с текстом договора и принять условия договора. После этих действий договор отправляется на парковку. По прибытии клиента, администратор распечатывает договор. Таким образом, за счёт частичного решения «бумажных» вопросов в онлайн-режиме, компания стремится помочь клиентам сократить время пребывания на парковке.

Учетная запись позволяет управлять своими заказами: менять дату, время, аэропорт, ФИО, гос. номер автомобиля, отменять бронирование, хранить заявки в истории. А владельцам клубных карт доступна функция «виртуальной карты». При добавлении в профиль сведений о клубной карте, сумма оплаты уменьшается на 10-20%, в зависимости от типа карты. В этом случае клиент вправе оставить клубную карту дома, так как сотрудники получат информацию с учетом скидки. В ближайшем будущем, в личном кабинете сайта Park & Fly  появится возможность оплатить парковку банковской картой.

Также компания Park & Fly внедрила еще одну полезную функцию — слежение за трансферными автобусами в режиме реального времени. Сотрудники Park & Fly снабдили автобусы GPS-датчиками, которые передают сведения об их местонахождении на карты сайта. Таким образом, клиент может наблюдать за перемещением 7 автобусов компании, и владеть точной информацией о времени подачи бесплатного трансфера от парковки до аэропорта.


Статьи по теме