08.08.2014

PEUGEOT изменил цену на PEUGEOT Boxer

Компания PEUGEOT Россия объявила цены на новый PEUGEOT Boxer. Цена на новый PEUGEOT Boxer в кузове цельнометаллический фургон начинается от 1 164 000 рублей, в кузове шасси с кабиной от 1 140 000 рублей.

Компания PEUGEOT Россия объявила цены на новый  PEUGEOT Boxer, который доступен для заказа с 7 августа. Цена на новый PEUGEOT Boxer в кузове цельнометаллический фургон начинается от 1 164 000 рублей, в кузове шасси с кабиной от 1 140 000 рублей.

Новый PEUGEOT Boxer обрел современный дизайн: новые бамперы, в нижней части которых могут быть установлены передние противотуманные фары, обеспечивают защиту автомобиля; спереди и сзади автомобиль получил новый рисунок фар, а дневные ходовые огни могут быть опционально выполнены в виде светодиодов. Интерьер автомобиля получил новую базовую обивку тканью DARKO черного цвета с серыми и оранжевыми вкраплениями.

Усовершенствованная прочность и шумоизоляция нового PEUGEOT Boxer была достигнута за счет усиления конструкции кузова и новым более прочным механизмам задних и боковых дверей:

​ ·Новый капот – его видоизмененная форма позволила улучшить герметичность моторного отсека

​ ·Усиленная конструкция задней двери с усиленными шарнирными петлями для большей долговечности

​ ·Усиленная конструкция сдвижной двери с улучшенными роликами верхней, средней и нижней петель, ограничителями двери, замком и усиленными полозьями

​ · Грунтование кузова методом катафореза до покраски для усиленной защиты от коррозии

​ ·Антигравийная обработка (толщиной 200 микрон) днища кузова и колесных арок для улучшения шумоизоляции и защиты от внешних воздействий

Тормозная система усовершенствованна благодаря увеличенным тормозным дискам с улучшенной эффективностью и шумоизоляцией, и улучшенным амортизаторам с защитой от попадания посторонних предметов.

Более 4 миллионов километров испытаний в экстремальных условиях на различных типах дорог, включая некачественное покрытие и горные дороги, и с различной загрузкой кузова подтвердили высокое качество, надёжность и выносливость автомобиля.

Также на новом PEUGEOT Boxer были обновлены: система ограничения скорости, система динамической стабилизации ESP с антипробуксовочной системой ASR с cистемой адаптации нагрузки (Load Adaptative Control), а также система помощи при старте на наклоне (Hill Assist) и помощи при спуске (Hill Descent Control), позволяющими контролировать движение автомобиля на крутом спуске на скорости до 30 км/ч. Также для безопасного вождения установлены светодиодные дневные ходовые огни LED. Новая мультимедийная система оснащена выходами CD, MP3, USB, соединением Bluetooth, 5-дюймовым сенсорным экраном и управлением аудиосистемой на руле.

Новый PEUGEOT Boxer стал еще больше адаптирован для России, так как теперь уже в стандартную комплектацию включено важное для российских условий оборудование: металлическая защита картера двигателя, непрограммируемая система оптимизации обогрева WEBASTO Thermo Top Z (5 кВт), розетка 12v в грузовом отсеке, а также аккумулятор повышенной емкости (110 Ач) и зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом.

Оснащенный надежным и тяговитым дизельным двигателем 2,2 HDi мощностью 130 л.с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач, новый PEUGEOT Boxer демонстрирует одни из лучших показателей по расходу топлива – 7,5 л на 100 км в смешанном режиме.

Цена нового PEUGEOT Boxer в кузове цельнометаллический фургон начинается от 1 164 000 рублей, в кузове шасси с кабиной от 1 140 000 рублей.


Статьи по теме