15.10.2015

PEUGEOT на выставке COMTRANS 2015

В рамках выставки COMTRANS 2015 компания PEUGEOT представила пять функциональных коммерческих автомобилей на базе PEUGEOT Boxer, PEUGEOT Expert и PEUGEOT Partner, а также три новинки.

В рамках выставки COMTRANS 2015 компания PEUGEOT представила пять функциональных коммерческих автомобилей на базе PEUGEOT Boxer, PEUGEOT Expert и PEUGEOT Partner, включая три новинки:

​ ·Новый PEUGEOT Boxer Шасси с двойной кабиной в трансформации бортовой тентованный фургон

​ ·Новый микроавтобус бизнес-класса PEUGEOT Boxer Combi

​ ·Новый PEUGEOT Partner с широким набором дополнительного оборудования

Также была представлена новинка специально для российского рынка – PEUGEOT Boxer в трансформации грузопассажирский Профи Стандарт российского производства.

Кроме того вниманию публики представлен авторефрижератор на базе фургона PEUGEOT Expert.

Новое поколение PEUGEOT Boxer не только получило современный и стильный дизайн, но и подтвердило свой статус потрясающе надежного автомобиля по итогам суровых испытаний.

Впервые в России PEUGEOT Boxer был предложеен с дизельным двигателем экологического стандарта Евро 5 объемом 2,2 л и мощностью 130 л.с., что делает модель еще более надежной и экономичной (для новых PEUGEOT Boxer Шасси с двойной кабиной и PEUGEOT Boxer Combi Business).

На выставке COMTRANS 2015 представлено три модели современного и надежного PEUGEOT Boxer: новый PEUGEOT Boxer Шасси с двойной кабиной в трансформации бортовой тентованный фургон, новый PEUGEOT Boxer Combi микроавтобус бизнес-класса, а также PEUGEOT Boxer в новой трансформации грузопассажирский Профи Стандарт российского производства.

Новый PEUGEOT Boxer Шасси с двойной кабиной предлагает много возможностей для использования в продовольственных логистических цепочках, для работы коммунальных служб и ремонтных бригад. Кроме того, клиентам PEUGEOT доступны и другие варианты трансформации PEUGEOT Boxer, включая промтоварный фургон и изотермический фургон.

В салоне нового PEUGEOT Boxer Combi Business пассажиры могут насладиться комфортом и безопасностью. Восемь пассажирских мест и вместительное багажное отделение делают PEUGEOT Boxer Combi Business идеальным автобусом для деловых поездок. Богатая гамма дополнительных опций – от системы климат-контроля до подножки для пассажирского салона – позволяет достичь высокого уровня комфорта в путешествии. Благодаря различным опциям и вспомогательным системам, включая серийные систему ESP и систему помощи при трогании на подъеме Hill Assist, водитель PEUGEOT Boxer Combi Business чувствует себя уверенно на любой дороге.

Следующая новинка на базе PEUGEOT Boxer – автомобиль в новой трансформации грузопассажирский Профи Стандарт, созданной российским партнером PEUGEOT.

Эта трансформация – пример импортозамещения от компании PEUGEOT – взяв за основу качественную трансформацию голландского производства, была проведена работа по замещению оборудования и материалов отделки эквивалентами российского производства соответствующего качества. Таким образом, клиент получает автомобиль европейского качества по приемлемой цене.

Новинка на базе PEUGEOT Boxer в кузове цельнометаллический фургон 335 L3H2 (длинный кузов и средняя высота) с 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 130 л.с. – оптимальное решение для перевозки груза и пассажиров с комфортом. Пассажирский салон автомобиля отделен от багажного отделения интегрированной перегородкой и представляет собой выдающийся пример эффективной организации пространства: второй ряд из 4 комфортных сидений, большое количество ящиков и отделений для хранения. Освещение салона осуществляется при помощи светодиодов – это эффективное решение позволяет сэкономить значительное количество энергии. В зимнее время для нагрева утепленного салона может быть использован дополнительный зависимый нагреватель, входящий в базовое оснащение данной трансформации. Конфигурация грузового отсека позволяет перевозить различные грузы длиной до 3,4 метров.

PEUGEOT Partner – самый компактный и практичный из коммерческих автомобилей PEUGEOT. Помощь этого профессионального партнера ценят представители малого и среднего бизнеса в России и мире. PEUGEOT Partner – это уникальное решение для максимальной эффективности бизнеса, и гораздо больше, чем просто автомобиль для доставки грузов.

Новый PEUGEOT Partner фургон сохранил свою непревзойденную функциональность и практичность, а также получил новый дизайн передней части, который роднит его с современным модельным рядом PEUGEOT. Автомобиль оснащается как бензиновым двигателем мощностью 110 л.с., так и экономичным и надежным дизельным двигателем мощностью 90 л.с.

Несмотря на компактные размеры автомобиля, объем грузового отсека даже в коротком фургоне PEUGEOT Partner составляет 3,3 м3: легкий и удобный доступ туда обесечивают ассиметричные двери 60/40, открывающиеся под углом 180о для максимального комфорта. Возможность в качестве опции установить сиденье Multi-Flex расширяет функциональность PEUGEOT Partner как грузового автомобиля благодаря складывающемуся пассажирскому сиденью с жесткой спинкой – в короткой версии максимальная длина перевозимого груза составляет 3 метра (в длинной- до 3,25 м.).

Новый PEUGEOT Partner фургон, представленный на выставке COMTRANS 2015, оснащен широким набором дополнительного оборудования, которое повышает функциональность автомобиля. Закрепить грузы, а в то же время защитить багажный отсек PEUGEOT Partner позволяет монтажный пол Sobogrip – он же является основой для инструментального блока Sortimo HD: универсального решения для хранения всех необходимых инструментов и других вещей. Дополняет потенциал этой модели мобильный модуль WorkMo, и багажник на крышу AluRack с погрузочным роликом. Данное дополнительное оборудование от партнеров компаний PEUGEOT значительно расширяет потенциал нового фургона PEUGEOT Partner, позволяя не только перевозить грузы, но и максимально рационализировать пространство в грузовом отсеке автомобиля.

Еще одно предложение компании PEUGEOT для рынка В2В – автомобиль-рефрижератор на базе цельнометаллического фургона PEUGEOT Expert в удлиненном кузове. PEUGEOT Expert – универсальный коммерческий автомобиль, который удобен для езды в Москве (грузоподъемность ниже тонны), но в то же время вместителен и функционален.

Автомобиль получил холодильно-отопительную установку Zanotti Z20, работающую в диапазоне температур от +12 до -10 градусов. Эта установка как нельзя лучше подходит для перевозки охлажденных и замороженных продуктов в городских условиях – например, со склада в торговые точки.

Изотермический отсек авторефрижератора PEUGEOT Expert изготовлен из экструдированного пенополистирола, а накладки на задние двери изготовлены путем термовакуумного формования с заполнением всей поверхности детали пенополиуретаном 40-50 мм. Внутреннее пространство кузова адаптировано под легкосъемные полки – три рейки по левой стороне и 2 по правой стороне отсека позволяют использовать различные конфигурации крепления груза – в зависимости от логистических потребностей владельца.

В России PEUGEOT Expert предлагается с дизельными двигателями объемом 1,6 л и мощностью 90 л.с. (5-ступенчатая МКПП) и 2 л и 120 л.с.(6-ступенчатая МКПП).


Статьи по теме