11.02.2010

мультимедийный центр с сенсорным управлением Prology DVS-1120

Prology анонсирует новинку - автомобильный мультимедийный центр с сенсорным управлением Prology DVS-1120.

Prology анонсирует новинку - автомобильный мультимедийный центр с сенсорным управлением Prology DVS-1120. Новый однодиновый ресивер от Prology являет собой прекрасный пример сочетания стиля, эргономичности и многофункциональности. В полностью съемную, откидывающуюся переднюю панель этого мультимедийного центра встроен цветной широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 76 миллиметров, работающий в системах цветности PAL и NTSC. Prology DVS-1120 поддерживает форматы DVD, CD, MPEG4, JPEG и MP3. Благодаря поддержке файловой системы Giga MP3 этот ресивер способен проигрывать до тысячи композиций с одного DVD диска. Щелевой дископриемник расположен за передней панелью.

Кроме дисков головное устройство способно считывать информацию с SD-карты, слот для которой также находится за передней панелью. Помимо SD разъема Prology DVS-1120 снабжен интерфейсом USB, так что теперь любимые песни, видео или фотографии Вы сможете прослушать или просмотреть и с самой обычной флешки. Рядом со слотом для запоминающих устройств USB расположен не менее полезный аудио/видео вход Mini-Jack. C его помощью Вы сможете подключить дополнительный внешний источник аудио или видеосигнала, например, MP3-плеер. Кроме универсального входа на передней панели в мультимедийном центре предусмотрен 4-канальный линейный аудиовыход и линейный выход на сабвуфер.

Выходная мощность Prology DVS-112 довольно велика - 4х55 Вт. Головное устройство может стать Вашим незаменимым помощником в парковке, для камеры заднего обзора предусмотрен специальный линейный видеовход. Многие путешественники не представляют себе дороги без любимой радиостанции, Prology DVS-1120 имеет встроенный высокоскоростной цифровой PLL-тюнер с памятью на 18 радиостанций и системой вывода на экран дополнительной информации RDS-EON, (например название радиостанции, прогноз погоды и т.д.).

Широкие функциональные возможности Prology DVS-1120 подчеркнуты его современным стильным дизайном и удобством в эксплуатации. Минималистичный дизайн, сенсорные кнопки, приятная подсветка и удобный энкодер, эргономичное и интуитивно понятное меню, которым можно управлять не только с панели, но и с пульта дистанционного управления, делают общение с моделью действительно приятным. Prology DVS-1120 - наслаждайтесь музыкой в комфорте!


Статьи по теме