07.08.2009

Новые CD/MP3 ресиверы Prology MCH-615U и MCH-620U

Оба ресивера совместимы с форматами CD, MP3, WMA, модели имеют встроенный слот для карт памяти SD/MMC и порт USB.

В последнее время разработанные сравнительно недавно OLED технологии завоевали огромную популярность как у производителей, так и у потребителей. По сравнению с ближайшим конкурентом - LCD-матрицей, органический дисплей OLED обладает большим быстродействием, яркостью и контрастностью и не имеет ограничений по углам обзора. На рынке потребительской электроники уже появились телевизоры и мониторы с OLED матрицей, в продажу поступили охранные системы с удобными эргономичными брелками с наглядными OLED дисплеями.
Не отстает от прогресса и торговая марка Prology, имеющая в модельном ряду сразу два ресивера, созданных с использованием самых современных технологий: это Prology MCH-615U и MCH-620U, который, кроме прочего, имеет встроенную память объемом 1Гб!
 

Оба ресивера совместимы с форматами CD, MP3, WMA, модели имеют встроенный слот для карт памяти SD/MMC и порт USB. Высокоскоростной PLL-тюнер запоминает 24 станции, система RDS-EON выводит на дисплей дополнительную информацию в виде текста.

Как говорилось раньше, ресивер Prology MCH-620U обладает встроенной Flash-памятью объемом 1Гб с функцией записи и iPod интерфейсом. На полностью съёмной моторизованной передней панели расположены удобные кнопки управления устройством. Кроме этого, предусмотрен инфракрасный пуль управления ресивером, который крепится на рулевое колесо, а для пассажиров предусмотрен полнофункциональный пульт ДУ.
Если Вы готовы к прогрессивным техническим решениям в своем автомобиле, ресиверы Prology серии MCH - это Ваш выбор!

Инструкция пользователя к CD/MP3 ресиверу Prology MCH-620U

 


Статьи по теме