29.08.2009

Новый совместимый с навигацией мультимедийный центр Prology MDD-714

Prology MDD-714 - это мультимедийное головное устройство стандартного монтажного размера 1DIN с моторизованным широкоформатным ЖК монитором с сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом.

Вот и лето с жарой и шумными ливнями походит к концу, оставив после себя теплые воспоминания об отпуске, о поездках с родственниками и друзьями к морю, на дачу, на природу. Впереди осень, а потом и зима с дождями, холодами и пробками! Все мы возвращаемся домой, чтобы снова сесть в автомобиль и отправиться по делам. Однако за лето мы все немножко изменились, как изменились и городские улицы. Где-то повесили «кирпич», где-то перекопали улицу, а вот здесь построили новую развязку.

Чтобы не потеряться на так изменившихся за лето улицах, установите в своем автомобиле связку «мультимедийный центр + навигатор». Prology предлагает уже известный и отлично зарекомендовавший себя у автолюбителей и профессионалов навигационный блок MDB-20 и совершенно новый современный мультимедийный центр Prology MDD-714. Именно об этом устройстве и пойдет сегодня речь.

 

Итак, Prology MDD-714 - это мультимедийное головное устройство стандартного монтажного размера 1DIN с моторизованным широкоформатным ЖК монитором с сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом. Новинка имеет удобное и логически понятное меню управления. Посмотреть фильмы и фотографии, послушать любимую музыку, записанную в самых популярных аудиоформатах, подключить в качестве носителя информации флешку USB или SD карту - все эти возможности присутствуют в новом центре от Prology. Тем, кто отправляется в дальнюю дорогу, придется по душе такая «фишка», как поддержка файловой системы GIGA MP3, позволяющая воспроизводить до 1000 MP3 файлов, записанных на DVD диск. Встроенный высокоскоростной цифровой PLL тюнер позволит настроиться на любимую радиостанцию в FM/УКВ диапазонах, а через линейный аудио/видеовход Mini-Jack, расположенный на передней панели устройства можно подключить любой другой совместимый источник информации.

 

Ну и конечно, для того, чтобы не потеряться на незнакомых улицах, подключите к устройству навигационный блок Prology MDB-20 и наслаждайтесь всеми возможностями совершенной навигации с программным обеспечением от NAVITEL. В программе используются подробные векторные карты городов и областей России с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности, а также голосовое сопровождение по маршруту. Доступны детальные карты не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих других городов России. Кроме этого, карты содержат актуальную базу данных о более чем 100 000 самых разнообразных объектов: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest).

К  мультимедийному центру Prology MDD-714 можно подключить внешний модуль навигации Prology MDB-20


Статьи по теме