12.08.2014

Новые возможности Prology iReg-7050SHD

Для видеорегистратора Prology iReg-7050SHD вышла новая прошивка, которая доступна на официальном сайте Prology, на странице модели во вкладке "Техподдержка".

Для видеорегистратора Prology iReg-7050SHD вышла новая прошивка, которая доступна на официальном сайте Prology, на странице модели во вкладке "Техподдержка".

В  Prology iReg-7050SHD обновились:
1. Программный радар-детектор. Новая прошивка наделяет видеорегистратор Prology iReg-7050SHD функцией программного радар-детектора, которую можно гибко настраивать – выбирать типы объектов для предупреждения, менять дальность срабатывания.
2. Возможность записи на внутреннюю память. Добавлена возможность копирования файлов с карты SD на внутреннюю память регистратора и обратно. Это может понадобиться, если, к примеру, в ходе разбора происшествия появится необходимость приложить карточку к полицейскому протоколу. Объема внутренней памяти достаточно, чтобы сохранить 1-минутный ролик в самом высоком разрешении.
3. Покадровая съемка. С новой прошивкой ваш регистратор приобретет функцию покадровой съемки с интервалами 1, 5 или 30 секунд. Пример работы этого режима вы можете оценить на видео по ссылке.
Обновить свой регистратор смогут в том числе и те пользователи, которые купили Prology iReg-7050SHD GPS с текущей прошивкой, содержащей базовые функции. Все что для этого требуется – скачать файл с новой прошивкой, записать его на SD-карту и вставить в видеорегистратор. Подробные инструкции, поясняющие процесс обновления прошивки, вы также найдете в скачиваемых файлах.


Статьи по теме