12.02.2019

RoadScanner 500WGPS: три в одном

Новая модель RoadScanner 500WGPS от Prestigioсовмещает в себе три устройства: радар-детектор, видеорегистратор и GPS-информер.

Prestigio представила новинку - RoadScanner 500WGP: радар-детектор, видеорегистратор и GPS-информер в одном устройстве. Новинка настраивается при помощи приложения PlusCam, поддерживает автоматические ОТА-обновления и функцию голосовых подсказок.

В RoadScanner 500WGPS от Prestigio предусмотрены три наиболее важных инструмента защиты водителя от штрафов и непредвиденных ситуаций на дороге. Голосовые подсказки помогут вовремя сбросить скорость при приближении к радару или камере; запись в Full HD-качестве подтвердит слова водителя, а подключение к WiFi позволит загрузить отснятый материал на сторонние носители и просмотреть их в режиме реального времени.

RoadScanner 500WGPS располагает мощной радарной базой (25 предзагруженных групп важных объектов РОI) и поддерживает максимальное количество радио- и лазерных частот: Avtodoria, Avtouragan, Kris-S, Strelka ST, Arena S, Cordon, Robot, Odissey, Poliscan (lidar) и т.д. А благодаря функции оповещения, водитель всегда будет знать о приближении к камерам видеонаблюдения, радарам и другим системам контроля.

 Настроить видеорегистратор можно при помощи приложения PlusCam, которое доступно в PlayMarket и AppStorе для устройств на Android и iOS. Приложение позволяет мгновенно делиться снятыми фото и видео в соцсетях, дистанционно управлять видеорегистратором и максимально персонализировать работу с ним.

RoadScanner 500WGPS записывает видео в качестве Full HD и HD с частотой 30 к/сек. Присутствует автоматическая функция ночного виденья. Старые записи автоматически удаляются, чтобы освободить место под новые, но G-сенсор предупреждает стирание важных эпизодов (резких торможений, ускорений и т. п.).

Стоит отметить, что для RoadScanner 500WGPS не страшна температура от 0°C до 45°C в салоне.

RoadScanner 500WGPS комплектуется автомобильным зарядным устройством, креплением, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном и лопаткой для прокладки кабеля.

Новинка уже доступна в продаже, в магазинах сети Эльдорадо по цене 9 499 рублей.


Статьи по теме