11.09.2012

Shturmann Play 5000 DVR - навигатор со встроенным видеорегистратором

Компания Контент Мастер представляет новинку в семействе мультимедийных навигаторов Shturmann Play. В продажу поступил навигатор Shturmann Play500DVRсо встроенным видеорегистратором.

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов, навигаторов,  видеорегистраторови автомобильных аксессуаров торговой марки Shturmann) представляет новинку в семействе мультимедийных навигаторов Shturmann  Play. В продажу поступил навигатор Shturmann  Play500DVRсо встроенным видеорегистратором.

В семействе мультимедийных навигаторов Shturmann  Play появилась новинка - гибридное устройство, обладающее функционалом автомобильного навигатора и видеорегистратора. Встроенная видеокамера с ночной инфракрасной подсветкой и широким углом захвата 127⁰позволяет снимать видео с разрешением 1280х720 точек. Циклическая запись  ведётся с частотой 30 кадров в секунду.

 оснащён полноцветным резистивным дисплеем диагональю 5 дюймов с HD-разрешением 800х480 точек. Дуплексный режим работы предусматривает одновременную работу устройства в качестве навигатора и видеорегистратора, что, безусловно, является серьёзным преимуществом модели Shturmann  Play 5000DVR.

Удобный и хорошо знакомый сервис Яндекс.Пробки, доступный через Bluetooth DUN, отобразит дорожную ситуацию на карте, а навигация Shturmann  предложит удобные маршруты с учётом загруженности трасс.

Обширная база точек интереса поможет быстро сориентироваться в городе. В базе содержится более 3 000 000POI, среди которыхактуальная база SpeedCam, опасные перекрёстки и повороты, парковки, достопримечательности и другая полезная и необходимая для водителей информация.

Навигация Shturmann  для мультимедийного гибрида Play 5000 DVR включает в себя карты России, Украины и Финляндии от NAVTEQ (дочернее подразделение NokiaCorp.). Покрытие картографиисоставляет более  2 000 000 км российских, более 480 000 км финских и более 350 000 км украинскихдорог.

Shturmann  Play 5000DVR в ультратонком корпусе толщиной всего 10 мм с громкой связью с технологией подавления эха DSP echo-cancellation - незаменимый помощник для осторожных водителей.

Shturmann Play5000 DVR - навигатор со встроенным видеорегистратором

Навигаторы Shturmann  Play 5000 DVR можно приобрести как в сетевых магазинах и гипермаркетах электроники, так и в интернет-магазинах.

 

 

 Инструкция к автомобильному навигатору со встроенным видеорегистратором Shturmann Play5000 DVR


Статьи по теме