26.02.2010

Новые DVD-ресиверы Sony с USB

Для автолюбителей, желающих наслаждаться и музыкой, и кино одновременно, компания Sony представляет DVD-ресивер среднего ценового диапазона MEX-DV160UE.

Для автолюбителей, желающих наслаждаться и музыкой, и кино одновременно, компания Sony представляет DVD-ресивер среднего ценового диапазона MEX-DV160UE. В стандартном 1DIN-корпусе размещен новый DVD-транспорт Drive-S II. DVD-ресивер способен воспроизводить практически все известные форматы аудио- и видеозаписи: DVD-видео (DL), Video CD, DivX & MPEG4, JPEG, Dolby Digital, DTS, CD-DA, MP3, WMA, AAC.

Возможность воспроизведения не только аудио, но и видео контента с просмотром обложки альбома с подключенных к нему портативных аудио устройств - уникальная способность DVD-ресивера MEX-DV160UE.

Ресивер оборудован USB-портом (USB / iPod 1-Wire) для быстрого подключения USB-флэш/ Walkman/ iPod/ iPhone.

Данное головное устройство снабжено мультиканальным декодером 4.1, который имеет функцию предустановки виртуального центрального канала, и мощнейшим звуковым процессором X-DSP, для настройки окружающего звучания в автомобиле.

Функция интеллектуальной задержки звука (Intelligent Time Alignment) ресивера MEX-DV160UE позволяет виртуально отодвинуть от Вас ближние динамики на то же расстояние, на котором находятся дальние динамики, создав домашние условия прослушивания, когда Вы сидите по центру от динамиков, тем самым избавив Вас от одного из основных неудобств прослушивания музыки в автомобиле.

Эквалайзер EQ7, делает звук более ярким.

Все модели линейки выполнены в новом элегантном дизайне 2010 года и оснащены новейшими технологиями Sony: Digital Music Plus Advanced (DM+ Advanced), LPF/HPF,  ZAPPINTM и Quick-BrowZerTM

Технология DM+ Advanced поможет заново вдохнуть жизнь в вашу MP3 коллекцию, восстанавливая потерянные при компрессии частоты и позволяя вам слышать музыку ближе к оригиналу. Более того, вам не придется больше заботится о том, на сколько были сжаты аудиофайлы, так как технология DM+ Advanced автоматически оптимизирует процесс восстановления под любой битрейт.

Браузер Quick-BrowZer упрощает навигацию по аудиобиблиотеке, позволяя быстро найти трек, сохраненный на цифровом аудиоплеере или перекодированном в MP3 CD-диске.

Функция ZAPPINTM облегчает поиск музыки, наиболее подходящей к вашему настроению. 

Автомобильные стереосистемы Sony Xplod отличаются превосходным качеством звуковоспроизведения, широкими возможностями подключения, высокой надежностью и простотой использования.

Продажи моделей новой линейки в России начнутся в феврале 2010.

Sony MEX-DV160UE,DVD-ресивер,Обзор

Головное устройство DVD с USB, подключение iPod при помощи 1 кабеля и оптимальные аудиотехнологии

4x52 Вт, плеер DVD, совместимый с MP3/WMA/AAC/DivX/MPEG-4; EQ7, Quick-BrowZer™, ZAPPIN®™

Воспроизведение DVD, цифрового видео и обложек альбомов Подключение iPod к Walkman®, iPod или iPhone Цифровая обработка сигнала для максимально чистого звука

 

Тесты DVD-ресиверов в журнале "Потребитель. АвтоДела"

 


Статьи по теме