21.08.2014

Mobil 1: будь первым!

Компания Mobil 1 в рамках кампании «Стань ближе к автоспорту» дает возможность каждому желающему оказаться в комманде McLaren Mercedes в Сочи.

В 2014 году гонки Гран-при впервые пройдут на территории России в  Сочи. Для тех, кто не хочет пропустить это мероприятие, компания Mobil 1, один из мировых лидеров по производству синтетических моторных масел, вновь запустила кампанию «Стань ближе к автоспорту», в рамках которой любой желающий имеет возможность стать частью мира гонок Гран-при. Для этого нужно зарегистрироваться на официальной странице www.mobil1.ru/getpersonal и ответить на несколько вопросов об истории команды McLaren Mercedes. Победитель кампании станет почетным гостем команды McLaren Mercedes в Сочи. Кроме того, все финалисты получат эксклюзивные призы и подарки.

В продолжение кампании «Стань ближе к автоспорту», бренд Mobil 1 подготовил очередной сюрприз на этот раз для того, кто приезжает на работу первым. Ничего не подозревающий офисный служащий приехал на работу раньше остальных  и получил уникальный гоночный опыт.

 


Статьи по теме