23.06.2011

StarLine МАЯК за 3500 рублей

В мае 2011 года стартовали продажи новой бюджетной версии StarLine МАЯКа.

Почему только 10% автовладельцев использовали ранее МАЯК-закладку? Ответ прост. Цена такого устройства колеблется от 8 до 15 тысяч рублей. Это делает МАЯК доступным только узкому кругу автовладельцев.

СтарЛайн увидел большой потенциал МАЯКа, как охранно-поискового устройства. Эффективность МАЯКов StarLine подтверждена множеством реальных случаев нахождения и возврата владельцам похищенных автомобилей.

В 2010 году на московском Автосалоне в присутствии более чем 120 представителей ведущих автомобильных СМИ Президент СтарЛайн Темур Аминджанов пообещал разработать и вывести на рынок МАЯК стоимостью 3000 рублей. Тогда многие сказали, что это невозможно.

Инвестировав значительные средства в разработку, СтарЛайн выполнил свое обещание. Уже сегодня СтарЛайн предлагает своим клиентам StarLine МАЯК М5 по цене 3500 рублей!

StarLine M5 - это современный, полноценный МАЯК. Инновационное программное обеспечение и компонентная база обеспечили ему полный объем функционала и увеличенный срок автономной работы до трех лет.

Благодаря революционно доступной цене, сфера применения МАЯКов в StarLine значительно расширилась. Вы с успехом можете применить устройство для защиты мотоциклов, скутеров, лодок, контейнеров с ценными грузами, контроля за детьми, и даже для нахождения потерянных в аэропорту чемоданов.

охранно-поисковое устройство StarLine МАЯК M5, плата

охранно-поисковое устройство StarLine МАЯК M5 

Конечно, этот маячок не наделен всеми свойствами, которые содержат в себе современные спутниковые сигнализации. Но и он может стать незаменимым в случае покушения на ваше авто.


Статьи по теме