26.12.2016

StarLine представила новую разработку

Новая разработка НПО СтарЛайн — StarLine i96CAN-lux, первый в мире иммобилайзер с двумя рубежами защиты и авторизацией по Bluetooth Smart (4.2).

Новая разработка НПО СтарЛайн — StarLine i96CAN-lux, первый в мире иммобилайзер с двумя рубежами защиты и авторизацией по Bluetooth Smart (4.2).StarLine i96CAN-lux можно спрятать в самом недоступном и неожиданном для злоумышленника месте салона автомобиля. А герметичный беспроводной подкапотный блок StarLine R6 обеспечит дополнительные препятствия для злоумышленника: заблокирует двигатель по аналоговым цепям и защитит подкапотное пространство от несанкционированного проникновения.

Умная авторизация Bluetooth Smart (4.2) опознает владельца:

по Bluetooth Smart (4.2) метке StarLine;

по смартфону с установленным приложением StarLine Ключ;

по комбинации на штатных кнопках автомобиля.

Можно выбрать как один, так и несколько способов авторизации для большей надежности. Ввод кода штатными кнопками может как заменить, так и дополнить авторизацию по Bluetooth Smart (4.2) и сделать защиту еще более надежной.

С помощью уникальной запатентованной технологии iCAN двигатель будет заблокирован по цифровой шине, а иммобилайзер останется незамеченным.

Если в автомобиле установлен дистанционный запуск, умный StarLine i96CAN-lux самостоятельно подберет нужный алгоритм так, чтобы блокировка включалась только при начале движения.

Так же по желанию автовладельцев могут быть использованы следующие алгоритмы включения блокировки:

​ ·при начале движения

​ ·при переключении АКПП

​ ·при увеличении оборотов двигателя

​ ·при включении зажигания, установив запрет запуска.
С помощью приложения StarLine Мастер легко можно настроить иммобилайзер, подключив его по USB к компьютеру.

В настройках можно отключить звуковую индикацию, чтобы StarLine i96CAN-lux не выдал себя в отсутствие метки звуковыми сигналами, или выбрать условия включения блокировки.
Организация взаимодействие StarLine i96CAN-lux с другим охранным оборудованием. Настройте для владельцев Keyless-систем дополнительный уровень защиты — блокировку штатного радиоканала. Злоумышленника ждет разочарование: завести автомобиль украденным штатным ключом в отсутствие Bluetooth-метки будет невозможно.

При подключении иммобилайзера к маяку, например, охранно-мониторинговому StarLine M17, и получится целый охранный комплекс, который по телефону сообщит владельцу о попытке покушения на автомобиль.

При подключении иммобилайзера к маяку, например, охранно-мониторинговому StarLine M17, и получится целый охранный комплекс, который по телефону сообщит владельцу о попытке покушения на автомобиль.


Статьи по теме