27.03.2017

StarLine iKey презентовала бесключевой обход для LADA

НПО СтарЛайн представила безопасный бесключевой обход по цифровой шине CAN с помощью технологии StarLine iKey для автомобилей Lada Xray и Lada Vesta.

НПО СтарЛайн представила безопасный бесключевой обход по цифровой шине CAN с помощью технологии StarLine iKey для автомобилей Lada Xray и Lada Vesta.

Для реализации умного обхода и автозапуска нужно лишь подключиться к цифровой шине CAN.

Технология StarLine iKey, реализованная в охранно-телематических комплексах StarLine, дает автовладельцу следующие преимущества:

​ -оба ключа остаются у владельца;

​ -экономия на покупке дополнительного оборудования для обхода штатного иммобилайзера;

​ -страховка на выгодных условиях, так как в салоне автомобиля отсутствует штатный ключ;

Оборудование StarLine дарит хорошую прибыль времени.
Всего 30 секунд длится настройка технологии StarLine iKey на автомобиле — это в 60 раз быстрее, чем на обычных сигнализациях.

Примерно 5 минут занимает настройка технологии с участием сервиса CopyKey — это в 3 раза быстрее, чем на обычных сигнализациях.

Экономия и чистая прибыль времени для автовладельца и мастера установки составит от 35 до 50 минут при установке охранно-телематического комплекса StarLine.

Сегодня инженеры НПО СтарЛайн реализовали безопасный беключевой обход по цифровой шине CAN для автомобилей Lada, Citroen, Datsun, Hyundai, KIA, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Subaru и Toyota.

Быстрый обход доступен на всех моделях умного оборудования StarLine в подарок: начиная с бюджетного StarLine А63 CAN+LIN до премиального StarLine X96.


Статьи по теме