09.02.2015

StarLine заботится об автовладельцах

В феврале 2015 года для владельцев охранно-телематического оборудования компании StarLine появится новая возможность - быстрый и удобный вход в мобильное приложение компании.

Как сообщил пресс-центр компании StarLine, в феврале 2015 года появится новая возможность для владельцев охранно-телематического оборудования компании - быстрый и удобный вход в мобильное приложение StarLine посредством аутентификации TouchID на айфонах 5S, 6 и 6+.

Теперь вместо логина и пароля для входа в приложение StarLine можно будет использовать биометрический сенсор смартфона. Подключить функцию биометрического входа можно в настройках приложения StarLine. Для этого необходимо запустите приложение и и выберите иконку приложения StarLine. В настройках приложения следует выбрать пункт «Быстрый вход», после чего активировать опцию «Аутентификация по отпечатку пальца».

Теперь, при запуске приложения StarLine будет появляться всплывающее окно со словами: «Приложите палец к сенсору», что позволит использовать приложение только владельцу автомобиля.


Статьи по теме