25.08.2016

StarLine представила новинку

СИГМА 10 от компании StarLine – новый модуль подключения к цифровым шинам автомобиля различных электронных устройств.

НПО СтарЛайн представила новинку — StarLine СИГМА 10 — модуль подключения к цифровым шинам автомобиля различных электронных устройств: охранных систем, парктроников, видеорегистраторов, аудиосистем и прочего оборудования самых разных производителей.

StarLine СИГМА 10 преобразует статусы CAN и LIN-интерфейсов в сигналы управления устройствами и наоборот - сигналы от устройств в цифровые CAN и LIN-команды.

​ ·Простая установка любого оборудования

​ ·Минимум проводов

​ ·Разнообразные функции охраны и комфорта

​ ·Доступная цена

StarLine СИГМА 10 является заменой модулю 2CAN 35: новинка не уступает в компактности и ценовой доступности однако удобнее, гибче и функциональнее.

iCAN - надежный «виртуальный» имммобилайзер. «Сюрприз» для угонщиков, так как реле и провода отсутствуют. По заданному входному сигналу StarLine_СИГМА_10 выдает штатную CAN-команду на остановку двигателя.

Доступно подключение к шинам LIN, K-Line, RX/TX. Благодаря StarLine СИГМА 10 автовладельцам станет доступно управление центральным замком, стеклоподъемниками, штатной охраной, SUPER SLAVE.

Подключение оборудования с UART по цифровому каналу с открытым протоколом. Только два провода, высокая помехоустойчивость.

StarLine СИГМА 10 — это:

10 универсальных выходов и 4 входа для выполнения самых различных функций.

2CAN интерфейс - подключение к двум шинам CAN сокращает время установки и делает минимальным вмешательство в электронику автомобиля.

StarLine СИГМА 10 суммирует технологии и объединяет устройства по доступной цене.

Цена модуля для установочных центров - 1800 рублей.


Статьи по теме