01.06.2016

StarLine Х96 Победит вышел в продажу

Стартовали продажи умного многоуровневого охранно-телематического комплекса StarLine X96 Победит с 7-ю уровнями защиты.

НПО СтарЛайн создали умный продукт на платформе 6-го поколения. Умный охранно-телематический комплекс StarLine X96 Победит организует совместную работу подсистем автомобиля и автоматизирует их функционирование на основе гибких интеллектуальных алгоритмов. Новинка обладает 7-ю уровнями защиты: ​ 

-надежная охрана периметра с информированием на брелок и смартфон

​ -умная авторизация владельца по смартфону или персональной метке на основе технологии Bluetooth Smart

​ -электромеханическая защита капота

​ -умная беспроводная блокировка двигателя

​ -бесплатный online мониторинг

​ -автономный поисковый маяк

​ -контракт на возврат автомобиля

Умная авторизация

Владельцу необходимо лишь подойти к автомобилю, и умный охранно-телематический комплекс StarLine X96 Победит проведёт автоматическую авторизацию по смартфону или метке по защищенной технологии Bluetooth Smart, запустит двигатель, включит климат-контроль.

Если руки заняты, благодаря умным алгоритмам, сенсорные датчики автомобиля откроют багажник.

Оставляя машину, можно спокойно идти по своим делам. StarLine X96 Победит автоматически поставит её на охрану, поднимет стёкла, сложит зеркала. Во время отсутствия автовладельца комплекс сам при необходимости будет запускать двигатель. Например, для подзарядки аккумулятора, если он почему-либо «просел», или просто в заданное время. Автозапуск в режиме охраны может также производиться для поддержания заданной температуры в салоне зимой и летом.

При срабатывании датчика удара комплекс включит видеорегистратор и отправит владельцу SMS-сообщение.

С помощью умных технологий StarLine X96 Победит автовладелец сможет заменить обыкновенный замок зажигания на удобную кнопку «старт-стоп», которую мастер-установщик настроит на наиболее комфортный алгоритм работы.

Платформа 6-го поколения StarLine поможет реализовать практически любую функцию защиты и комфорта. Авторизованный мастер расскажет о возможностях, поможет с выбором функций и алгоритмов, активирует их в автомобиле.

Умная Телематика

Благодаря умному охранно-телематическому комплексу StarLine X96 Победит автомобиль всегда на связи. По запросу владельца или в экстренной ситуации он сообщит о своем состоянии и местоположении.

С помощью бесплатного сервиса мониторинга starline.online владелец может проверить местонахождение автомобиля с точностью до нескольких метров из любой точки мира.

Новинка позволяет дистанционно управлять охраной и другими системами автомобиля со смартфона, планшета или компьютера, подключенного к Интернету, посредством умной Телематики StarLine. Через специальное приложение можно настроить автозапуск двигателя, менять настройки датчика удара и наклона, просматривать историю всех событий, которые происходили с транспортным средством.

В подземном гараже или парковке, где отсутствует сигнал GSM, автовладелец может управлять охранно-телематическим комплексом при помощи мобильного приложения StarLine по защищенному соединению Bluetooth Smart.

Автовладелец может повысить свою безопасность на дорогах, экономить на ремонтах, избегать штрафов благодаря интеллектуальному сервису оценки манеры вождения StarLine. На основе получаемых от StarLine X96 Победит данных программа на сервере оценивает манеру вождения, учит водить безопасно и экономно.

Автовладелец может повысить свою безопасность на дорогах, экономить на ремонтах, избегать штрафов благодаря интеллектуальному сервису оценки манеры вождения StarLine. На основе получаемых от StarLine X96 Победит данных программа на сервере оценивает манеру вождения, учит водить безопасно и экономно.

Умная автодиагностика

Охранно-телематический комплекс StarLine X96 Победит в режиме онлайн автоматически проведет диагностику автомобиля. При появлении сбоя он отправит предупреждающее PUSH-уведомление. Детальную информацию о характере неисправности и о необходимости обращения в сервисный центр можно посмотреть в личном кабинете на сайте starline.online или в мобильном приложении.

Гарантии финансовой безопасности

Стоит отметить, что умное охранно-телематическое оборудование StarLine X96 Победит рекомендовано в качестве умной и надежной защиты ведущими страховыми компаниями, предоставляющими при установке комплекса скидку до 50% по риску «Угон/хищение».

НПО СтарЛайн дополнительно к страховым выплатам прибавит еще 75 000 рублей в случае угона/хищения транспортного средства, оборудованного многоуровневым охранно-телематическим комплексом StarLine X96 Победит.

Установку комплексов StarLine X96 Победит могут производить только прошедшие специальное обучение авторизованные мастера-установщики и только в сертифицированных сервисных центрах. Список адресов смотрите на сайте starline.ru.


Статьи по теме