01.10.2015

Subaru запустила новую программу автокредитования

1 октября стартовала новая программа автокредитования Subaru Drive на покупку Forester и XV Active Edition.

1 октября стартовала новая программа автокредитования Subaru Drive на покупку Forester и XV Active Edition. Теперь специальные версии можно приобрести в кредит с пониженной процентной ставкой от 5,5% годовых.

По условиям программы процентная ставка в кредитном договоре составит 5,5% годовых при сроке кредита на 1 год и первоначальном взносе 50%. При сроке кредита на 2 года ставка начинается от 11.9 % годовых, на 3 года - от 12.9%.

На этих условиях также можно приобрести новый Subaru Outback – универсал повышенной проходимости с полным приводом и горизонтально-оппозитным двигателем объемом 2.5 и Subaru Forester 2015 модельного года (все комплектации кроме 2.5i-S GR и 2.0XT GR) – полноприводный кроссовер с бесступенчатой трансмиссией (CVT) и двигателем объемом 2.0 и 2.5 литра.

Программа Subaru Drive будет действовать с 1 по 31 октября 2015 года. Кредит предоставляется в рублях, минимальный первоначальный взнос - 30% от стоимости автомобиля. Эксклюзивным партнером ООО «Субару Мотор» по данной программе выступает ЮниКредит Банк.

Полные условия специальной программы автокредитования Subaru Drive можно посмотреть на медиа сайте производителя.


Статьи по теме