22.07.2015

Subaru открыла новый дилерский центр в Москве

Компания Subaru объявила об открытии нового здания дилерского центра в Москве по адресу ул. Автозаводская 21.

Компания Subaru объявила об открытии нового здания дилерского центра в Москве по адресу ул. Автозаводская 21. Центр принадлежит группе компаний «У Сервис +», которая осуществляет услуги по продаже и сервисному обслуживанию Subaru с 1993 года.

Общая площадь дилерского центра составляет 4023,8 кв.м., из которых 913 кв.м занимают станции технического обслуживания (11 постов), а 554 кв.м. - шоу-рум и клиентская зона. В распоряжении клиентов центра есть уютная зона отдыха, оборудованная Wi-Fi, детский уголок, а также гостевая парковка.
21 июля 2015 года состоялась торжественная презентация обновленного дилерского центра для постоянных клиентов компании. Церемонию открытия начал генеральный директор группы компаний «У Сервис+» Успенский Сергей Вадимович. В своей речи он рассказал о том, что в новом центре клиентам доступен полный спектр услуг по приобретению и сервисному обслуживанию Subaru, выгодные программы кредитования, услуга trade-in, постановка на учет, страхование, оформление в лизинг, а также прокат автомобилей.
Также с приветственной речью выступил генеральный директор компании ООО «Субару Мотор», Кисимото Есики: «Появление нового здания центра – важный шаг навстречу клиентам нашего бренда. Ведь тем самым мы ставили перед собой цель обеспечить должное качество обслуживания владельцев Subaru, а также укрепить позиции марки на рынке России. Хочется также отметить, что компания «У Сервис +» уже более 20 лет является официальным дилером Subaru. А центр Subaru на Автозаводской  становился мировым рекордсменом по объему продаж Subaru. Мы благодарим наших партнеров за неизменное стремление стать лучше и усилия по укреплению бренда в России».
После приветственной речи глав компаний началась развлекательная часть праздника: шоу-программа, выступление японских барабанщиков, а также множество интерактивных зон, которые познакомили гостей мероприятия с японской культурой. Кульминацией праздника стала презентация нового Subaru Outback.
Адрес Subaru на Автозаводской: г. Москва, ул. Автозаводская д. 21
Время работы автосалона: с 09:00 до 21:00, без обеда и выходных.


Статьи по теме