09.02.2015

Subaru готовится к Женевскому автосалону

В рамках 85 Женевского автосалона компания Subaru представит модели Outback, Levorg и Forester.

Компания Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей Subaru, объявила, что в рамках 85 Международного Женевского автосалона состоится европейская премьера модели Levorg. Кроме того, FHI представит новое поколение модели Outback, оснащенной системой безопасности EyeSight, а также модель Forester с дизельным двигателем SUBARU BOXER и трансмиссией Lineartronic (CVT).

Subaru Outback 2015 модельного года для европейского рынка – это полноприводный универсал нового поколения, оснащенный горизонтально-оппозитным двигателем объемом 2,5 литра. В дополнение к уникальной системе симметричного полного привода Outback оснащается системой безопасности EyeSight. Благодаря своим улучшенным характеристикам модель получила высшую оценку – 5 звезд – по результатам испытаний Euro NCAP.

Subaru Levorg 2015 модельного года стал символом новых технологий Subaru. После выхода модели в Японии в прошлом году в Женеве будет представлена европейская модификация автомобиля, которая появится в Европе в 2015 году.

Subaru Forester с дизельным двигателем SUBARU BOXER и трансмиссией Lineartronic. Трансмиссия Lineartronic не только способствует снижению расхода топлива, но и раскрывает спортивный потенциал дизельного мотора SUBARU BOXER. В числе особенностей, гарантирующих настоящее удовольствие от вождения, — адаптивное управление и возможность ручного переключения передач.


Статьи по теме