15.07.2014

Тест-драйв Suzuki New SX4: итоги

В прошедшие выходные завершилась серия тест-драйвов Suzuki New SX4, которая проходила в 9 крупнейших городах России.

В прошедшие выходные завершилась серия тест-драйвов Suzuki New SX4 в 9 крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске. Почти 5 тысяч жителей смогли по достоинству оценить новый кроссовер японской марки и проникнуться философией компании «Joy of life!». Напомним, что акция стартовала 17 мая в столице и завершилась почти два месяца спустя в Красноярске.

Генеральный директор Suzuki в России Коичи Такакура отметил: «Нам хотелось, чтобы наши клиенты по всей России смогли на собственном опыте убедиться в отличных ходовых характеристиках New SX4, испытать работу всех режимов новой системы полного привода ALLGrip и под руководством опытных инструкторов улучшить свои водительские навыки. Мы уверены, что управление автомобилем должно приносить удовольствие не только водителю, но и всей семье, поэтому на наших мероприятиях стремились организовать увлекательные занятия для взрослых и детей».

В каждом городе, участвовавшем в серии тест-драйвов, был сооружен специальный внедорожный «полигон», на котором водителям предлагалось пройти полосу препятствий на New SX4 и познакомиться с особенностями управления японским кроссовером. После краткого инструктажа участники с легкостью преодолевали трассу, изобилующую крутыми подъемами и спусками. Всего в ходе акции было организовано свыше 1800 индивидуальных тест-драйвов. Самые маленькие гости тоже не сидели без дела: они активно состязались в гонках на самокатах, настольных играх, совершенствовались в мастерстве оригами.

Также компания Suzuki предлагает ознакомиться с видео-отчетом о прошедшем тест-драйве:


Статьи по теме