19.11.2014

Две новинки питерского завода

Как стало известно, на заводе «Джи Эм Авто» в Санкт Петербурге вскоре начнет сборку нового Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade.

Как стало известно,  на заводе «Джи Эм Авто» в Санкт‑Петербурге вскоре начнет сборку нового Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade.

Предварительные заказы на Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade уже принимаются во всех дилерских центрах. Стоимость Chevrolet Tahoe в базовой комплектации LT начинается от 2 846 000 рублей, а комплектация LTZ доступна – от 3 100 000 рублей. Cadillac Escalade будет предлагаться исключительно с полным приводом и обновленным 6,2-литровым двигателем V8 — с увеличенным до 623 Нм крутящим моментом. Стоимость базовой комплектации начинается от 3,5 млн. рублей.

Напомним, что обе новинки были представлены на российском рынке на Московском международном автомобильном салоне в августе этого года, где привлекли к себе особое внимание посетителей.

Chevrolet Tahoe 2015 года – это абсолютно новое, 4-е поколение культового автомобиля с более чем двадцатилетней историей. Tahoe стал еще более элегантным, функциональным, безопасным и, в то же время, технологически очень продвинутым.

Tahoe нового поколения оснащается 6,2-литровым двигателем V8 с системой прямого впрыска топлива в каждый цилиндр Direct Injection и системой Active Fuel Management и отличается эффективной шумоизоляцией, прекрасной управляемостью, а также улучшенным качеством обратной связи на рулевом колесе и педали тормоза. Автомобиль оборудован новой шести ступенчатой автоматической коробкой передач Hydra-Matic 6L80, ультра точной подвеской третьего поколения Magnetic Ride Control и дисковыми тормозами на всех колесах с уникальной технологией повышенной прочности Duralife™.

Надо сказать, что Cadillac Escalade всегда отличался ярким дизайном; и в четвертом поколении демонстрирует прекрасный стиль и непревзойденный уровень изысканности как снаружи, так и внутри.


Статьи по теме