18.05.2023

Teboil планирует расширить сеть АЗС

К 2025 году в России может работать более 450 АЗС под брендом Teboil

Teboil намерен существенно расширить собственную сеть автозаправочных станций на территории России в ближайшие несколько лет. 

Международный бренд Teboil существует на топливном рынке на протяжении почти 100 лет. Еще в 80-е годы на территории Финляндии появились первые станции технического обслуживания, которые смогли обеспечить автомобилистам качественный сервис и гарантийный ремонт. Кроме того, уже тогда на АЗС Teboil стали принимать оплату кредитными картами. За годы своего существования Teboil продолжал активно развиваться, показывая впечатляющие результаты в области инноваций и технологий. В 1992 году появился уникальный для того времени продукт – неэтилированный бензин Teboil Terra, который подходил для всех типов автомобилей. Сегодня Teboil продолжает свое развитие, и в 2022 году АЗС под брендом Teboil начали свою работу на территории Российской Федерации.

До конца 2025 года компания ООО «Тебойл Рус» планирует открыть более 450 АЗС в различных регионах страны за счёт расширения собственной и партнерской розничной сети в России. При этом вне зависимости от модели оперирования каждая АЗС компании работает по высоким международным стандартам качества. 

Автозаправочные комплексы открываются на месте уже известных АЗС, ранее работающих под брендом англо-голландского концерна. В компании высоко ценится преемственность, поэтому операционным управлением автозаправочной сети в России занимается прежняя команда менеджеров. Управленческий персонал хорошо знаком с отраслью и ставит перед собой задачу сохранить все международные стандарты качества, чтобы автовладельцы и дальше могли заправлять свои автомобили качественным топливом и получать сервис максимально высокого уровня, к которому привыкли на протяжении многих лет. 

На автозаправочных комплексах Тебойл представлена широкая топливная линейка, можно приобрести дизельное топливо или автомобильный бензин марок 
АИ-92, АИ-95, а также фирменное топливо Teboil 95+ и Teboil 100+. 

За качеством бензина и дизеля установлен строгий контроль, начиная с отгрузки на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) и заканчивая хранением в резервуарах АЗС. Анализы продукции проводятся в независимой сертифицированной лаборатории, которая работает в соответствии с международными стандартами и регламентами. 

Современные автозаправочные комплексы Teboil не только ведут розничную торговлю топливом, но и предоставляют целый комплекс сопутствующих услуг для автомобилистов. На территории АЗС работают магазин и кафе с зоной отдыха. Гости сети могут приобрести оригинальную автохимию, стеклоомыватели, моторные масла Teboil. В Teboil café (Тебойл кафе) сотрудники предложат ароматный свежесваренный зерновой кофе, выпечку, блюда для перекуса и продукцию под собственной торговой маркой. Для гостей предусмотрен бесплатный wi-fi, туалет, а в зоне кафе – usb-разъемы с помощью которых можно зарядить мобильные устройства. Заправщики помогут заправиться, залить стеклоомыватель и по просьбе клиентов протереть стекла автомобиля.

 

«Наша главная цель - обеспечить гостям АЗС максимальный комфорт и удобство при использовании всей нашей инфраструктуры. Благодаря многоэтапному обучению сотрудников и систематическому мониторингу всех процессов, мы гарантируем единые высокие стандарты качества на всех наших автозаправочных станциях», - пояснил Виталий Маслов, генеральный директор ООО «Тебойл Рус».

Также Teboil запустил собственную программу лояльности. Для того, чтобы получить карту, достаточно зарегистрироваться в мобильном приложении Teboil или на сайте. После этого виртуальная карта всегда будет с клиентом в виде QR-кода в телефоне. Совершая покупки на АЗС Teboil, участники накапливают баллы, которыми потом можно оплатить топливо или товары на АЗС. У всех участников будет доступ в личный кабинет, в котором они смогут отслеживать баланс баллов и быть в курсе всех актуальных промоакций.

«Программа лояльности Teboil — это наша благодарность за то, что вы путешествуете с нами», - отметил Виталий Маслов, генеральный директор ООО «Тебойл Рус».

Качественное топливо, вежливые и компетентные сотрудники, магазин с необходимыми и полезными товарами для комфортного пути, зоны отдыха, программа лояльности в мобильном приложении – вот составляющие прекрасного сервиса, который предлагают на АЗС Teboil.   



Статьи по теме