01.09.2011

Thule Motion, новая линейка грузовых боксов премиум класса.

С целью укрепления статуса лидера в сегменте рынка высококачественных решений для перевозки грузов на автомобиле, Thule разработали новую серию боксов премиум класса Motion.

Thule — мировой лидер в области авто аксессуаров которые позволяют людям легко, безопасно и стильно  перевозить свои вещи, приступили к выпуску новой линейки грузовых боксов премиум класса Thule Motion.

С целью укрепления статуса лидера в сегменте рынка высококачественных решений для перевозки грузов на автомобиле,  Thule разработали новую серию боксов премиум класса Motion. Четкое позиционирование в ассортименте как самая вместительная линейка грузовых боксов Thule.

Линейка Thule Motion представлена четырьмя типоразмерами (200, 600, 800, 900)

Оптимизированный дизайн для лучшей экономии полезного объема внутреннего пространства, боксы серии Motion заменят серию  Atlantis  для более полного удовлетворения потребителей этого сегмента рынка. Система крепления Power-Click - уникальная запатентованная система крепления Thule  позволяющая за несколько секунд зафиксировать бокс на багажнике Вашего автомобиля без особых усилий, оборудована индикатором вращающего момента для наиболее надежной фиксации, с заниженным дизайном исполнения для большей экономии внутреннего пространства. Система Dual-Side  позволяющая открывать бокс с любой стороны, для облегчения установки и фиксации бокса на багажнике, и для упрощения погрузки/выгрузки груза. Двух сторонний  центральный замок: безопасная система запирания с трех точечной фиксацией, с защитой от несанкционированного вскрытия. Наружные рукояти по обе стороны бокса облегчают открытие и закрытие. Рекомендуемая максимальная масса груза для линии Motion – 75кг. Боксы изготавливаются из АБС - пластика, не прозрачный, не токсичный ударопрочный материал, с широким диапазоном эксплуатационных температур от −40 °C до +90 °C, устойчив к УФ излучению

Серия представлена в двух основных цветах: серебристый глянец (Silver Glossy) и черный глянец (Black Glossy), а так же эксклюзивный белый глянец (White Glossy) применяемый только для боксов Thule Motion типа размера 800.

Основные технические характеристики боксов серии Motion:

Thule Motion 200 размер 175х82х45см. объем 450л. масса 17кг.

Thule Motion 600 размер 190х63х41см. объем 350л. масса 16кг.

Thule Motion 800 размер 205х80х45см. объем 520л. масса 18кг.

Thule Motion 900 размер 235х90х46см. объем 650л. масса 26кг.

Поступление грузовых боксов серии  Thule Motion на Российский рынок  ожидается уже к началу зимнего сезона 2011. Вся продукция Thule имеет заводскую пятилетнюю гарантию, проходит City Crash тесты, отвечает самым строгим требованиям безопасности, имеет сертификат соответствия ISO VCA и TUV.


Статьи по теме