12.04.2017

Toyota снизила цены на запчасти

Компания Toyota объявила о снижении цен наоригинальные запасныечасти на 25%.

Российский офис Toyota объявил о снижении максимальных цен перепродажи на ключевые позиции оригинальных запасных частей

Так, с 1 апреля понижены цены на наиболее востребованные кузовные запчасти для популярных моделей Toyota российского производства: Camry и RAV4.Снижение максимальных цен перепродажи на эту группу запчастейсоставило 25%.

В список деталей, доступных по новым ценам при обращении в официальные дилерские центры Тойота для проведения кузовного ремонта, вошли такие популярные позиции как двери, крылья, капот, панель крыши, передний и задний бамперы.

Пересмотр цен на кузовные деталистал вторым шагом поповышению привлекательности обслуживания автомобилей Toyota в официальной дилерской сети бренда. Ранееуже были объявлены специальные цены сразу на 83 наименования запасных частей, используемых для регламентного техобслуживания и проведения дополнительных работ.Так, например, привлекательные ценыраспространяются на оригинальные фильтры, тормозные колодки и диски, прокладки, приводные ремни и натяжители. Среднее снижение максимальной цены перепродажи составило 20%, причем на некоторые позиции цена уменьшилась вдвое. Полный список запасных частей доступен на официальном сайте бренда Toyota по ссылке: www.toyota.ru/service-and-accessories/special-offers/spares.



Статьи по теме