03.02.2017

Тойота открыла дилерский центр в Волгограде

2 февраля 2017 года в Волгограде прошла церемония открытия нового официального дилера Тойота Центр Волгоград Восток.

2 февраля 2017 года в Волгограде прошла церемония открытия нового официального дилера Тойота Центр Волгоград Восток, ставшего стал вторым уполномоченным дилером бренда в городе. Новый Тойота Центр площадью 3 326 кв. м. расположен в восточной части Волгограда.

Тойота Центр Волгоград Восток предлагает клиентам широкий спектр услуг. Сайт дилерского центра предоставляет доступ к современным онлайн-сервисам, благодаря которым клиенты могут самостоятельно записаться на тест-драйв и на сервис, рассчитать размер платежа по кредиту и стоимость страховых услуг, подать онлайн-заявку на кредит, воспользоваться онлайн-конфигуратором и другими удобными приложениями, экономящими время на визит в дилерский центр.

Тойота Центр Волгоград Восток также предлагает комфортный процесс обмена автомобилей с пробегом по программе Toyota Trade-in. Клиентам доступны такие сервисы, как предварительная онлайн-оценка автомобилей с пробегом, экспресс-осмотр автомобиля клиента с использованием специального iPad-приложения в дилерском центре и оперативная техническая диагностика автомобиля за 23-45 минут.

Новый дилерский центр Тойота Центр Волгоград принадлежит Группе Компаний «АГАТ», с которым компания Тойота сотрудничает с 2007 года. За десять лет между ГК «АГАТ» и

ООО «Тойота Мотор» сложились доверительные и прочные партнерские отношения. В настоящий момент в группу входят 6 дилерских и партнерских центров Тойота и 2 дилерских центра Лексус.

В настоящий момент в 68 городах России действуют 108 официальных дилерских центров Тойота: 105 Уполномоченных Дилера Тойота, 3 Уполномоченных Партнера Тойота.


Статьи по теме