23.12.2014

TrendVision обновила линейку видеорегистраторов

Компания TrendVision представила обновленную серию видеорегистраторов в корпусе зеркала: TrendVision MR-700GP, MR-710GP и MR-712GP.

Компания TrendVision представила обновленную серию видеорегистраторов в корпусе зеркала: TrendVision MR-700GP, MR-710GP и MR-712GP.

По заявлению производителя, основной особенностью новой серии видеорегистраторов станет новый корпус, разработанный инженерами TrendVision на основе замечаний и пожеланий к предыдущей модели TrendVision TV-103. Зеркальное покрытие с антиослепляющим напылением, два слота для карт памяти SD и microSD, монитор на 4,3 дюйма, возможность установки съемного поляризационного CPL-фильтра, углубленные разъемы для подключения питания и камеры заднего хода - лишь некоторый перечень изменений в корпусе.

Новый флагманский видеорегистратор TrendVision MR-710GP построен на базе процессора Ambarella A7LA70 и оснащен сенсором OmniVision OV4689. Основным преимуществом данной модели перед ближайшими конкурентами со схожей элементной базой станет суперсветосильный объектив F=1.6, специально разработанный для TrendVision, и состоящий из 7стеклянных линз + ИК-фильтр.

TrendVision MR-710GP, впрочем, как и остальные две модели, имеет развитое программное обеспечение. Кроме обязательных для видеорегистратора функций MR-710GP имеет множество дополнительных. Среди наиболее интересных и важных функций можно отметить: раздельные настройки разрешения и экспозиции для дневного и ночного времени, функцию копирования роликов с карты на карту, цифровое увеличение любого объекта при воспроизведении видео, контроль полосы движения и фронтального столкновения с голосовым предупреждением на русском языке.

Две модели - TrendVision MR-710GP и MR-700GP - обладают возможностью подключения дополнительной аналоговой камеры заднего хода. Включение монитора на «зеркале» происходит автоматически при появлении изображения от камеры заднего хода.

Двухканальный видеорегистратор TrendVision MR-712GP в отличие от двух других моделей имеет в комплекте вынесенную влагозащищенную цифровую камеру FullHD разрешения.

Все три новых видеорегистратора комплектуются GPS приемником, представляющем собой вынесенный блок со сквозным питанием. GPS приемник обеспечивает запись скорости, координат, а также полный маршрут движения.

Видеорегистраторы уже поступили в продажу.


Статьи по теме