11.05.2016

УАЗ объявил о конкурсе

В честь 75-летия успешной деятельности Ульяновский автомобильный завод объявил о старте конкурса «75 лет УАЗ. Дух свободы и приключений», итоги которого будут подведены в ноябре 2016 года.

В рамках юбилейного года Ульяновский автомобильный завод запускает творческий конкурс «75 лет УАЗ. Дух свободы и приключений», который призван объединить владельцев УАЗ со всей России поделиться своими впечатлениями, получить заслуженное признание единомышленников и выиграть ценные призы. Главный приз конкурса – обновленный УАЗ ПАТРИОТ, старт продаж которого начнется осенью 2016 года. Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на странице конкурса http://www.uaz.ru/75/ и направить свою работу.

Поделиться своими эмоциями, прислать своё видео и рассказать свою историю можно в рамках конкурса, который будет проходить в восемь этапов. Каждый из них содержит задание на определенную тематику. По условиям конкурса, по результатам каждого из восьми этапов выбираются по два финалиста путем голосования на основании большинства голосов. Компетентное жюри в лице компании ООО «УАЗ» выбирает еще одного финалиста от каждого из восьми этапов. Главный приз достанется по итогам финального этапа - викторины, путем предоставления наиболее близких к правильным ответов на каждый вопрос.

Подведение итогов и награждение победителей состоится во второй половине сентября 2016 года. Все работы будут представлены на странице конкурса http://www.uaz.ru/75/


Статьи по теме