02.07.2015

Шестое поколение серии Т доступно для заказа

В Европе и России открыт прием заявок на новые Volkswagen Transporter, Caravelle и Multivan

2 июля шестое поколение серии Т, производимой в Ганновере, поступил в продажу на рынки Европы и России.

Автомобили Volkswagen серии T уникальны по своей форме и концепции: высокое положение кресел для лучшего обзора, максимальное пространство при компактных.

Новая серия Т6 обрела новый дизайн передней части. Дизайнеры и инженеры разработали высококачественные интерьеры для двух вариантов автомобилей серии Т: подчёркнуто практичный для Transporter и изысканный для Multivan, что соответствует запросам различных групп покупателей.

Усовершенствования в области комфорта (в частности, адаптивная система регулирования ходовой части DCC), безопасности (ассистирующие системы для водителя, например, послеаварийного торможения Post Collision Brake) и информационно-развлекательных систем (6,33-дюймовый дисплей, новая инфомедиа система с интегрированными онлайнсервисами) делают автомобили Volkswagen серии Т6 особенными.

Современное поколение двигателей позволяет экономить топливо, не отказываясь от активного стиля вождения. Автомобили с новыми двигателями TDI, соответствующими стандарту Евро-6, для европейского рынка серийно оснащаются пакетом BlueMotion Technology. Все новые двигатели экономят примерно литр топлива по сравнению с предыдущим поколением.

Особенной популярностью на европейском рынке пользуется эксклюзивная ограниченная серия Generation SIX, подготовленная для дебюта модели и включающая в себя множество элементов дополнительного оснащения. Она создана на основе автомобиля Multivan Comfortline и дополнена рядом эксклюзивных функций, отличающих её от стандартной модели. В комплектацию входят тонированные окна, светодиодные фары и задние фонари, противотуманные фары с поворотным светом и пакет хромированных деталей. В качестве опций доступны четыре варианта двухцветной окраски с подобранными по цвету декоративными элементами на панели приборов, а также 18-дюймовые легкосплавные колёсные диски Disc в ретро-стиле, выполненные в одном из двух цветов.


Статьи по теме