14.07.2015

Volkswagen Tiguan Sport вышел в продажу

В июле во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen стартовали продажи нового Tiguan Sport.

В июле во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen стартовали продажи нового Tiguan Sport.

Модель оснащена новыми сенсорными мультимедийными устройствами, которые дают возможность синхронизации со смартфоном с помощью App Connect через приложения MirrorLink™, CarPlay (Apple) и AndroidAuto (Google). Помимо этого, для Tiguan Sport доступны новый климат-контроль, круиз-контроль, биксеноновые адаптивные фары и светодиодные ходовые огни. Для обеспечения безопасности автомобиль оборудован системой распознавания усталости водителя.

Новый Volkswagen Tiguan Sport доступен с 18-дюймовыми легкосплавными дисками «Mallory», передним и задним бамперами, выполненными в спортивном стиле, колесными арками в черном цвете, а также хромированными боковыми порогами.

Среди особенностей интерьера Tiguan Sport – 3-спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой, спортивные передние сиденья, исполненные алькантарой, декор «Silver Metallic» в дверных панелях, отделка хромом переключателя режимов света, клавиш управления стеклоподъемниками и клавиши регулировки зеркал.

Volkswagen Tiguan Sport предлагается с четырьмя двигателями на выбор: бензиновым 1,4 TSI мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой DSG, бензиновыми агрегатами 2,0 TSI мощностью 170 л.с. и 200 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION, а также с дизельным двигателем 2,0 TDI мощностью 140 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION.

Новый Volkswagen Tiguan Sport предлагается в пяти цветах на выбор: базовом белом «Pure», синем металлик «Night Blue», сером металлик «Reflex», черном перламутровом «Deep» и коричневом металлик «Toffee».

Цена на новинку начинается от 1 609 900 рублей.


Статьи по теме