17.11.2014

Новая версия Tiguan доступна для заказа

С ноября 2014 года в официальных дилерских центрах марки Volkswagen для заказа доступна модель Tiguan с автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION в версии Trend&Fun.

С ноября 2014 года в официальных дилерских центрах марки Volkswagen для заказа доступна модель Tiguan с автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION в версии Trend&Fun. Стоимость Volkswagen Tiguan в данной комплектации составит 1 199 000 рублей.

Среди особенностей Volkswagen Tiguan  – передние сидения с регулировкой по высоте, обитые тканью «Pakata», 3-спицевое рулевое колесо, декор «Anthracite Metallic» на приборной панели. Бамперы, корпуса наружных зеркал и ручки дверей выполнены в цвет кузова автомобиля, а днище автомобиля имеет антигравийную защиту.

В базовую комплектацию Volkswagen Tiguan входит автоматический кондиционер Climatronic, многофункциональный дисплей Plus, радиоcистема RCD 310 со встроенным CD-плейером и поддержкой формата МР3, электромеханический усилитель руля, регулируемый в зависимости от скорости, подогрев передних сидений, наружные зеркала с электрорегулировкой и раздельным электрообогревом, а также противотуманные фары.

Также автомобиль Volkswagen Tiguan в версии Trend&Fun доступен с бензиновыми двигателями TSI BlueMotion объемом 1,4 л. мощностью 122 л.с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач и мощностью 150 л.с. с 6-ступенчатой DSG; а также бензиновым двигателем TSI объемом 1,4 л, мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и полным приводом 4MOTION.

Цена на автомобиль Volkswagen Tiguan в версии Trend&Fun начинается от 899 000 рублей.

Volkswagen Tiguan с 2009 года производится в России на заводе в Калуге в соответствии со всеми мировыми стандартами качества VOLKSWAGEN AG.


Статьи по теме