01.08.2014

Volkswagen Touran – победитель

На очередных испытаниях, проведенных журналом AUTO TEST, Volkswagen Touran стал победителем.

Журнал AUTO TEST объявил Volkswagen Touran победителем очередного читательского испытания 2014 года, ежегодно проводимого изданием. За три тестовых дня Volkswagen Touran произвёл на испытателей глубокое впечатление своей функциональностью, комфортом и ходовыми качествами.

В рамках теста, проводимого журналом AUTO TEST – экспертным изданием по автомобильным новинкам от AUTO BILD – из числа читателей были выбраны 20 независимых испытателей. Им было поручено протестировать десять минивэнов. Автомобили оценивались по нескольким параметрам. Наряду со статической оценкой просторности салона, качества отделки и многофункциональности, проводились испытания на специальном полигоне. В ходе тестовых заездов оценивались ходовая часть, двигатель и управляемость по 25 различным категориям. По окончании испытаний выводы членов жюри были однозначными: благодаря отличному агрегатированию двигателя и коробки передач, непревзойденным ходовым качествам и простоте в эксплуатации, Volkswagen Touran занял первое место.

В версиях как с пятью, так и семью сиденьями, благодаря своей продуманной концепции, Touran завоевал популярность среди покупателей. В общей сложности с конвейера сошли уже более 1,8 миллиона Volkswagen Touran.


Статьи по теме