29.11.2023

Стартовали продажи четырехместной версии минивэна VOYAH DREAM

«Моторинвест» объявляет о начале официальных продаж эксклюзивного минивэна VOYAH DREAM в топовом четырехместном исполнении в особой комплектации FIRST. Лимитированная партия электромобилей уже доступна для заказа в 10 официальных дилерских центрах в России.

«Моторинвест» объявляет о начале официальных продаж эксклюзивного минивэна VOYAH DREAM в топовом четырехместном исполнении в особой комплектации FIRST. Лимитированная партия электромобилей уже доступна для заказа в 10 официальных дилерских центрах в России. Первыми оценить высочайший комфорт и технологическое совершенство люксового вэна VOYAH DREAM смогут клиенты из Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска. В настоящее время роскошный VOYAH DREAM в четырехместной версии доступен с гибридной силовой установкой. Цена минивэна в новом исполнении стартует от 16 990 000 рублей.

 

ОСНАЩЕНИЕ VOYAH DREAM

Титульная особенность комплектации FIRST — эргономичные сиденья 2-го ряда Wisdom Royal, сопоставимые по комфорту с роскошными креслами частного бизнес-джета. Для удобства пассажиров посадочные места VOYAH DREAM FIRST оборудованы подставками для ног с электроприводом, подогревом, вентиляцией и функцией массажа.    Электрорегулировка сидений в 10 направлениях позволяет настроить различные варианты компоновки пространства салона. При желании интерьер роскошного минивэна можно переоборудовать в место для отдыха пассажиров или превратить в мобильный офис, в котором уместно проводить совещания даже на самом высоком уровне. Для удобства посадки и высадки пассажиров VOYAH DREAM с обеих сторон оборудован сдвижными боковыми дверями с электроприводом.

В России стартовали продажи четырехместной версии люксового минивэна VOYAH DREAM  

VOYAH DREAM FIRST оснащен тремя инновационными мультимедийными экранами суммарной шириной 1400 мм (диагональю 12,3 дюйма каждый) с эксклюзивными функциями на дисплеях. В результате водителю доступно эффективное управление навигационной системой, а также многочисленными электронными ассистентами электромобиля, в число которых входит система автономного вождения с функцией дистанционной (RPA) и автоматической парковки. В свою очередь, для пассажиров второго ряда VOYAH DREAM FIRST предлагает дополнительный выдвижной монитор диагональю 34 дюйма и дисплей в заднем подлокотнике для управления функциями комфорта.

 

Комплектация FIRST включает в себя первоклассные опции, которые обеспечивают впечатляющий уровень комфорта: трехзонный климат-контроль с раздельной регулировкой в передней части салона и отдельной зоной для второго ряда, портативный холодильник, подстаканники с функцией подогрева и охлаждения для задних пассажиров, аудиосистему Dynaudio с 12 динамиками высочайшего качества и атмосферную подсветку салона с 64 вариантами цветов, а также потолок с эффектом «Звездное небо», доступный опционально. Идеальную тишину в салоне обеспечивает обилие высокоэффективных звукопоглощающих элементов.

 

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ VOYAH DREAM

На момент старта продаж VOYAH DREAM FIRST доступен в гибридной версии PHEV с двумя электродвигателями и 1,5-литровым бензиновым мотором, суммарной мощностью 394 л. с. и крутящим моментом в 610 Нм, что позволяет ускоряться до 100 км/ч за 6,6 секунды. Максимальная скорость премиального минивэна при этом составляет 200 км/ч. Благодаря использованию бензинового двигателя, который предназначается для выработки электричества и подзарядки аккумулятора, суммарный запас хода VOYAH DREAM составит 750 км по циклу WLTP[1]. Время заряда переменным током через разъем GB/T AC мощностью 7 кВт от 0 до 100% составит 4,5 часа.

 

В оснащение VOYAH DREAM FIRST уже входят: система полного привода, пневматическая подвеска с функцией Magic Carpet, интеллектуальная система ночного видения, автоматическая регулировка положения передних фар по высоте, ионизатор воздуха и ароматизатор, светодиодные фары проекционного типа, а также более 20 интеллектуальных ассистентов водителя.

 

 В России стартовали продажи четырехместной версии люксового минивэна VOYAH DREAM

 

ГАРАНТИЯ И ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ

        На официально ввезенные электромобили VOYAH действует гарантия 5 лет (или 100 000 километров). Официальная дилерская сеть бренда насчитывает уже более 50 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Владимире, Ижевске, Воронеже, Минеральных Водах, Уфе, Твери, Красноярске, Ставрополе, Магнитогорске, Новороссийске, Челябинске, Набережных Челнах, Новосибирске, Тюмени, Владивостоке, Тольятти, Калининграде и Екатеринбурге. Сеть продолжает активно расширяться.



[1] WLTP — это всемирная гармонизированная методика испытаний для легковых автомобилей. Стандарт распространяется на все машины — бензиновые, дизельные, гибридные и электрические. Особенность теста состоит в том, что он максимально приближен к реальным условиям использования автомобиля и учитывает три режима вождения: по городу, трассе и автобану.

 


Статьи по теме