29.10.2014

АВТОВАЗ возобновил утилизацию

С 29 октября дилеры LADA возобновили прием заявок на покупку автомобилей по программе утилизации.

С 29 октября дилеры LADA возобновили прием заявок на покупку автомобилей по программе утилизации.  Напомним, что программа утилизации была приостановлена из-за большого количества участников.
Условия программы остались прежними: на покупку новой LADA при условии утилизации автомобиля,  находившегося в собственности в течение полугода, предоставляется скидка в 50 тысяч рублей. В рамках программы можно приобрести любой автомобиль LADA, кроме седана Granta. Эта модель стала самой востребованной по программе утилизации в сентябре-октябре, поэтому в ближайшее время АВТОВАЗ будет обеспечивать только ранее поданные заявки на покупку седана LADA Granta.

Для приобретения автомобиля со скидкой необходимо обратиться к официальному дилеру LADA, предоставить пакет документов на утилизируемую машину. После чего заключается договор на покупку нового автомобиля из наличия в автосалоне или из поставки, ожидаемой в ближайшее время. Количество автомобилей, планируемых к продаже по программе утилизации, ограничено.


Статьи по теме