21.04.2014

Мир Mitsubishi для каждого

Компания Mitsubishi с 1 мая 2014 года запускает программу «добро пожаловать в мир Mitsubishi», которая включает в себя дополнительные бонусы и услуги для каждого покупателя нового автомобиля.

С 1 мая 2014 года компания «ММС Рус» объявляет о запуске специальной программы для всех покупателей новых автомобилей Mitsubishi – «Добро пожаловать в мир Mitsubishi». В рамках данной программы каждый покупатель автомобиля получает специальный приветственный комплект - Welcome Kit, открывающий дополнительные возможности для своего владельца.

Welcome Kit содержит:

- DVD-диск с наглядными видеоматериалами по эксплуатации и обслуживанию автомобиля, а также программам MAP и «Япония в городе». Данные материалы будут полезны новым владельцам автомобилей Mitsubishi, так как в них наглядно показано все, что обладателю нового автомобиля необходимо знать о нем;

- карта помощи на дорогах МАP, предоставляющая обширный комплекс услуг по урегулированию внештатных ситуаций и происшествий на дороге;

- карта программы лояльности Mitsubishi «Япония в городе» с привилегиями и выгодами, которые можно получить в компаниях-партнерах.

Программа распространяется на весь модельный ряд бренда и доступна в каждом дилерском центре Mitsubishi по всей России.

«Предоставление дополнительных услуг и бонусов для клиентов нашего бренда – одна из важных ступеней стратегии развития Mitsubishi на российском рынке. Разрабатывая и реализовывая данные программы, мы работаем в направлении повышения удовлетворённости наших клиентов, стремясь сделать владение автомобилем бренда еще более комфортным и удобным», - отметил Илья Никоноров, Руководитель отдела по развитию продукта и дилерскому маркетингу «ММС Рус».


Статьи по теме